прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Ювентус – Аталанта

Ювентус – Аталанта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Ювентус – Аталанта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Аталанта.
Начало матча: 22 января 2023 в 22:45 по Москве.
Ювентус - Аталанта

Ювентус – Аталанта, 19-й тур Серии А, Турин, «Альянц Стадиум».

Если раньше хозяева думали о том, как бы им оказаться на итоговом втором месте в таблице, то теперь их мысли заняты тем, как бы вообще попасть в еврокубки. Какой будет мотивация у них ввиду последних новостей? Узнаем в воскресенье, 22 января в 22:45.

На днях стало известно, что федерация футбола Италии сняла с «Ювентуса» 15 очков за финансовые махинации. Годы идут, но у туринцев ничего не меняется. Видимо, вылет в Серию Б там уже благополучно забыли. До этого решения «старая синьора» занимала четвертое место, отставая от второго всего на один балл. Сейчас же клуб рухнул на десятую строчку, отставание от первой четверки – 12 очков. Конечно, если «бьянконьери» будут штамповать победу одну за одной, то отыграть за второй круг этот гандикап они смогут, однако есть очень большие сомнения касательно реальных возможностей «зебр».

Победы над «Кремонезе» и «Удинезе» (оба – 1:0) дались слишком тяжело, а «Наполи» этих парней и вовсе уничтожил – 1:5. В Лигу чемпионов клуб может пройти через Лигу Европы, но ее надо выиграть, а там претендентов и без туринцев хватает. В саму лигу Европы можно попасть через национальный Кубок, «Ювентус» после победы над «Монцой» (2:1) вышел в нем в четвертьфинал.

У коллектива Джана Пьеро Гасперини, похоже, стало на одного конкурента меньше в гонке за топ-4, но есть еще «Лацио» с «Ромой», так что тут бойня за путевку в ЛЧ будет идти чуть ли не до последнего тура.

«Аталанта» за три январских матча заработала семь очков – хороший результат, но можно было забрать и все девять, если бы футболисты не включились в игре против «Специи» (2:2) с момента, когда на табло уже горели цифры 0:2. Отыграться им удалось в самый последний момент, но не более того. С «Болоньей» бергамаски очухались тоже только во втором тайме, но существенно раньше. На 47-й минуте Тён Копмейнерс счет сравнял, а на 58-й Расмус Хойлунд вывел свою команду вперед – 2:1. С «Салернитаной» «Богиня» провела очень мощную игру в атаке, устроив крепкому сопернику настоящее унижение, выиграв со счетом 8:2.

Отдельно отметим, что «Аталанта» тоже пробилась в четвертьфинал Кубка Италии, сумев справиться с той же «Специей» уже у себя дома – 5:2.

История встреч. Команды провели друг с другом 140 матчей. В активе «Юве» 74 победы, у их соперника – всего 17. Ничья между ними случалась в 49-ти случаях. Разница мячей: 254-124.

Прогноз на матч. Голы туринцам даются не так легко, как им бы хотелось, но сейчас они оказались в такой ситуации, что придется прикладывать больше усилий в нападении, победы очень нужны. Гости же и сами любят показать себя в атаке, и оппонентам своим дают полную свободу действий. Так что ждем, что по итогам финального свистка нулей на табло «Альянц Стадиум» мы не обнаружим.


Другие новости по теме:
  • Ювентус – АталантаФутбол Италия. Серия А. 12-й тур. Ювентус – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Аталанта. Начало матча: 16 декабря 2020 в
  • Ювентус – АталантаИталия. Серия А. 32-й тур. Ювентус – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Аталанта. Начало матча: 11 июля 2020 в 22:45 по
  • Аталанта - ЮвентусФутбол Италия Аталанта - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта - Ювентус. Начало матча: 30 января 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Аталанта – ЮвентусФутбол Италия. Серия А. Аталанта – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Ювентус. Начало матча: 13 февраля 2022 в 22:45 по
  • Аталанта - ЮвентусФутбол Италия Аталанта - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта - Ювентус. Начало матча: 26 декабря 2018 в 17:00 по Москве. -
Комментарии