прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Рома – Сампдория

Рома – Сампдория смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Рома – Сампдория смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Сампдория.
Начало матча: 2 апреля 2023 в 19:00 по Москве.
Рома - Сампдория

Рома – Сампдория, 28-й тур Серии А, Рим, «Стадио Олимпико».

Хозяева угодили в кризис во второй половине марта, так что пауза пришлась для них очень кстати. У гостей же он длится весь сезон, из-за чего они рискуют начать следующий уже в дивизионе рангом ниже. Положит ли фаворит конец своей полосе неудач? Ответ получим в воскресенье, 2 апреля, в 19:00.

Для подопечных Жозе Моуринью предыдущий месяц начинался очень даже оптимистично. «Рома» обыграла на своем поле «Ювентус» (1:0), а затем еще разобралась с «Реалом Сосьедадом» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы (2:0). И после той победы что-то в механизме римлян сломалось.

Сначала «желто-красные» умудрились пропустить сразу четыре мяча от «Сассуоло» (3:4), а затем в двух играх они не забили ни одного мяча. Но в случае с тем же «Реалом Сосьедадом» это не стало проблемой, так как в Сан-Себастьяне «волчица» зацепила ничью (0:0) и спокойно прошла в четвертьфинал, где ей будет противостоять нидерландский «Фейеноорд». А вот неудача в римском дерби с «Лацио» воспринимается болельщиками вдвойне болезненно. И сопернику принципиальному проиграли, и позволили ему закрепиться на второй строчке в таблице. Сама же «Рома» сейчас шестая, но если выиграет сегодня, то, как минимум, окажется на пятой позиции, а то и на четвертой, если еще «Милан» оступится.

Коллектив Деяна Станковича, кажется, в какой-то степени уже смирился с тем, что спастись от вылета ему уже не удастся. Нет, «Сампдория» старается, выкладывается в каждой игре с любым соперником, но на выходе результата никакого нет. Клуб располагается на 19-й строчке, отставая от спасительной 17-й позиции на 9 очков. С учетом того, что «моряки» за весь сезон в Серии А добыли только три победы, гандикап выглядит маловероятным.

Третью генуэзцы заполучили как раз перед перерывом на матчи сборных, обыграв на своем поле «Верону» со счетом 3:1. До того в марте «сине-окольцованные» разошлись миром с «Салернитаной» (0:0) и потерпели поражение от «Ювентуса». И даже два гола в ворота туринцев не позволили его избежать – 2:4.

История встреч. 160 матчей команды ранее провели друг с другом. Из них 69 выиграла «Рома» и 49 «Сампдория». Еще в 42-х случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 224-168.

Прогноз на матч. Хозяева вполне могут сыграть по привычному для себя сценарию: забить один или два мяча, а дальше зацементировать всю свою половину поля, где гости просто не найдут для себя свободного места. Должно случиться чудо, чтобы тотал достиг планки в три гола и более.


Другие новости по теме:
  • Сампдория – РомаФутбол Италия. Серия А. Сампдория – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сампдория – Рома. Начало матча: 3 апреля 2022 в 19:00 по Москве. -
  • Рома - СампдорияФутбол Италия. Серия А. 27-й тур. Рома - Сампдория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Сампдория. Начало матча: 24 июня 2020 в 22:45 по
  • Рома - СампдорияФутбол Италия Рома - Сампдория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Сампдория. Начало матча: 11 ноября 2018 в 17:00 по Москве. -
  • Сампдория – РомаФутбол Италия. Серия А. 34-й тур. Сампдория – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сампдория – Рома. Начало матча: 2 мая 2021 в 21:45 по
  • Рома – СампдорияФутбол Италия. Серия А. Рома – Сампдория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Сампдория. Начало матча: 22 декабря 2021 в 20:30 по Москве.
Комментарии