прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Кремонезе – Фиорентина

Кремонезе – Фиорентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Кремонезе – Фиорентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кремонезе – Фиорентина.
Начало матча: 5 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Кремонезе - Фиорентина

Кремонезе – Фиорентина, Кубок Италии, 1/2 финала, 1-й матч, Кремона, «стадион имени Джованни Дзини».

Вылета хозяевам из Серии А с высокой долей вероятности не избежать, но эти парни попробуют пошуметь дальше в национальном Кубке, где они находятся в шаге от финала. Добудут ли гости на правах фаворита преимущество перед ответным поединком? Ответ узнаем в среду, 5 апреля, в 22:00.

Подопечные Давиде Баллардини в этом розыгрыше Кубка Италии творят что-то невероятное. В Серии А «Кремонезе» проигрывает всем подряд, выдавая победы только по большим праздникам, а в текущем турнире обыгрывают грандов одного за другим. Каким образом – непонятно, но обыгрывают.

Первые два раунда у «серо-красных» были достаточно проходными, хоть без проблем, созданных на ровном месте, не обошлось. «Тернану» обыграли на классе (3:2), а с «Моденой» затянули дело аж до дополнительного времени (4:2), позволив сопернику во втором тайме отыграть в меньшинстве с интервалом в минуту сразу два гола!

А дальше начались чудеса. «Тигры» сенсационно обыгрывают в гостях «Наполи» (3:2), а в четвертьфинале проходят «Рому» (2:1)! Причем римлян они еще обыграли и в Серии А с тем же счетом уже у себя дома. Если бы «Кремонезе» почаще выдавал нечто подобное в чемпионате, то боролся бы сейчас за сохранение места в элитном дивизионе.

Коллектив Винченцо Итальяно только с середины февраля осознал, что он умеет играть в футбол и добиваться нужных результатов. А они и впрямь впечатляют – девять побед в десяти матчах и ни одного поражения. И в Лиге конференций «Фиорентина» вышла в четвертьфинал, и в чемпионате смогла серьезно улучшить свои позиции, поднявшись на девятое место. Но попасть в еврокубки реальные шансы у «фиолетовых» есть только либо через победу в национальном Кубке, либо в Лиге конференций.

Что до выступлений здесь, то путь к полуфиналу у флорентийцев был коротким и составил всего две игры. В 1/8 финала они справились с «Сампдорией» (1:0), а в 1/4 финала удалось сломить сопротивление «Торино» – 2:1.

История встреч. 7 матчей из 14-ти смогли выиграть футболисты «Фиорентины» у «Кремонезе», а тот обыграл «фиалок» всего один раз. Еще в шести случаях финальный свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 17-21.

Прогноз на матч. В нынешнем сезоне обе встречи между соперниками остались за нынешними гостями. С учетом их нынешней формы практически нет сомнений в том, что они и сейчас сумеют склонить чашу весов на свою сторону, как бы «тигры» ни были хороши в Кубке Италии.


Другие новости по теме:
  • Кремонезе – РомаФутбол Италия. Серия А. Кремонезе – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кремонезе – Рома. Начало матча: 28 февраля 2023 в 20:30 по Москве.
  • Кремонезе – ФиорентинаФутбол Италия. Серия А. Кремонезе – Фиорентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кремонезе – Фиорентина. Начало матча: 12 марта 2023 в 17:00
  • Фиорентина – КремонезеФутбол Италия. Серия А. Фиорентина – Кремонезе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина – Кремонезе. Начало матча: 14 августа 2022 в 19:30
  • Кремонезе – АталантаФутбол Италия. Серия А. Кремонезе – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кремонезе – Аталанта. Начало матча: 1 апреля 2023 в 16:00 по
  • Рома – КремонезеФутбол Италия. Кубок. Рома – Кремонезе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Кремонезе. Начало матча: 1 февраля 2023 в 23:00 по Москве. -
Комментарии