прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Фиорентина – Аталанта

Фиорентина – Аталанта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Фиорентина – Аталанта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина – Аталанта.
Начало матча: 17 апреля 2023 в 21:45 по Москве.
Фиорентина - Аталанта

Фиорентина – Аталанта, 30-й тур Серии А, Флоренция, стадион «Артемио Франки».

Гости в случае победы могут догнать в таблице «Интер», а хозяева же ликвидируют имеющееся отставание от «Ювентуса» и «Болоньи». Кто в итоге возьмет верх? Увидим в понедельник, 17 апреля, в 21:45.

Подопечные Винченцо Итальяно продолжают показывать футбол высокого уровня. И если бы «Фиорентина» не валяла дурака в первой половине сезона, то занимала бы в таблице место выше нынешнего девятого. А так клуб рискует не попасть в еврокубки через чемпионат. Впрочем, если флорентийцы выиграют Лигу конференций, то это их заботить особо не будет. В первом матче четвертьфинала против польского «Леха» проблем не возникло, «фиалки» в гостях выиграли со счетом 4:1.

В чемпионате хозяева в последнем туре прервали свою серию из пяти побед подряд, не сумев в родных стенах переиграть «Специю» – 1:1. Преимущество у «Фиорентины» имелось, но конвертировать его в большее количество голов футболисты не сумели. Отметим и то, что клубу осталось сделать один шаг на пути к финалу Кубка Италии, обыграв в первой игре в гостях «Кремонезе» со счетом 2:0.

У коллектива Джана Пьеро Гасперини матчей в еврокубках вообще не было, а из национального Кубка он вылетел и вовсе еще в самом конце января. Вроде бы календарь у «Аталанты» должен быть разгружен, потому и результаты в Серии А должны пойти в гору. Ан нет – не пошли. За семь последних туров бергамаски одержали всего две победы, заработав всего семь очков. Разумеется, клуб в таблице свалился на шестое место, хотя вполне мог бы располагаться в четверке сильнейших, все ресурсы для этого есть.

Одно дело проиграть «Милану» и «Наполи» (оба – 0:2), а совсем другое терять очки с «Лечче» (1:2), «Удинезе» (0:0) и «Болоньей» (0:2). Победами над «Эмполи» (2:1) и «Кремонезе» (3:1) сыт не будешь, да и попадание в еврокубки только ими не гарантируешь.

История встреч. Команды ранее провели друг против друга 130 матчей. В активе «Фиорентины» 58 побед, у «Аталанты» – 33. Еще в 39-ти случаях стороны разошлись миром. Разница мячей: 193-123.

Прогноз на матч. По сути, «фиалки» практически закрыли вопрос выхода в полуфинал Лиги конференций, так что сегодня они могут всецело сосредоточиться на матче чемпионата. Обыграть «Аталанту» им по силам, тем паче, что та сейчас находится в ужасной форме.


Другие новости по теме:
  • Фиорентина - АталантаФутбол Кубок Италии Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Аталанта. Начало матча: 15 января 2020 в 17:00 по
  • Фиорентина – АталантаФутбол Италия. Серия А. 30-й тур. Фиорентина – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина – Аталанта. Начало матча: 11 апреля 2021
  • Интер – ФиорентинаФутбол Италия. Серия А. Интер – Фиорентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Фиорентина. Начало матча: 1 апреля 2023 в 19:00 по
  • Фиорентина - АталантаФутбол Италия Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Аталанта. Начало матча: 27 февраля 2019 в 23:00 по Москве.
  • Фиорентина - АталантаФутбол Италия Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Аталанта. Начало матча: 30 сентября 2018 в 16:00 по Москве.
Комментарии