прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Рома – Специя

Рома – Специя смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Рома – Специя смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Специя.
Начало матча: 4 июня 2023 в 22:00 по Москве.
Рома - Специя

Рома – Специя, 38-й тур Серии А, Рим, «Стадио Олимпико».

Для обеих команд эта игра является ключевой: хозяева в ней попытаются выиграть и остаться в топ-6, а гости попробуют совершить чудо, набрав три очка и оставшись тем самым в элитном дивизионе. Первый удар по мячу в матче буде произведен в воскресенье, 4 июня, в 22:00.

Для подопечных Жозе Моуринью нынешняя весна оказалась провальной. Клуб выпал из четверки сильнейших и не попадет в Лигу чемпионов. Был шанс туда пробиться через Лигу Европы, но финал «Рома» проиграла, уступив «Севилье» в серии пенальти (1:1, 1:4 пен.). Так что вопросов у руководства клуба к португальскому специалисту много, и мы не удивимся, если в новом сезоне у римлян будет новый главный тренер.

Вспомните ли вы, когда в последний раз «желто-красные» побеждали в чемпионате? Не утруждайтесь, напомним: 16-го апреля! С того момента они выиграли только два поединка в Лиге Европы. В чемпионате кроме ничьих и поражений ничего иного болельщики «волчицы» не видят уже очень давно. Получится ли хоть в последнем матче их порадовать?

От коллектива Леонардо Семпличи чудес никто не ждет. Одно «Специя» сотворила не так давно, обыграв на своем поле «Милан» (2:0), благодаря чему у клуба еще остаются шансы на спасение. В параллельном матче «Верона» (это прямой и единственный конкурент в гонке за выживание) как раз отправится в гости к прошлогоднему чемпиону Италии. Его задача – набрать больше очков, чем «Специя».

«Орлята» после того триумфа не смогли забить ни одного мяча в двух матчах. И если в случае с «Лечче» удалось заработать ничью (0:0), то «Торино» никак входить в непростое положение команды не стал, устроив ей настоящий разгром – 0:4. До 72-й минуты разница в счете была минимальной, однако после второго пропущенного мяча футболисты «Специи», похоже, смирились с тем, что даже одного очка им не набрать.

История встреч. В общей сложности команды ранее провели друг против друга семь матчей. В четырех победа доставалась «Роме» и только один раз «Специя» брала верх. Дважды стороны расписывали мировую. Разница мячей: 11-8.

Прогноз на матч. Выиграть, конечно, хотят все, но разве стратегия столичной команды как-то изменится? Попробуют забить один или два гола, а потом устроить болото на своей половине поле. Правда, с последней частью в последнее время проблем возникает у «желто-красных» слишком много. Да и «орлята», по сути, прижаты к стенке – забивать хотя бы один раз они просто обязаны, если намерены остаться в Серии А.


Другие новости по теме:
  • Специя – РомаФутбол Италия. Серия А. Специя – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Специя – Рома. Начало матча: 22 января 2023 в 20:00 по Москве. -
  • Специя – РомаФутбол Италия. Серия А. 38-й тур. Специя – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Специя – Рома. Начало матча: 23 мая 2021 в 21:45 по Москве.
  • Специя – РомаФутбол Италия. Серия А. Специя – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Специя – Рома. Начало матча: 27 февраля 2022 в 20:05 по Москве. -
  • Рома – СпецияФутбол Италия. Серия А. Рома – Специя смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Специя. Начало матча: 13 декабря 2021 в 22:45 по Москве. -
  • Рома – СпецияФутбол Италия. Кубок. Рома – Специя смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Специя. Начало матча: 19 января 2021 в 23:15 по Москве. -
Комментарии