прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Португалии » Гимарайнш - Спортинг

Гимарайнш - Спортинг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Португалия. Примейра-лига. 25-й тур. 2020.
Гимарайнш - Спортинг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гимарайнш - Спортинг.
Начало матча: 4 июня 2020 в 23:15 по Москве.
Гимарайнш - Спортинг


В четверг возвращается португальское первенство по футболу. На поле силами будут мериться «Гимарайнш» и «Спортинг». В этой паре явного фаворита нет. На кого же обратить внимание в процессе выбора ставки? Давайте разбираться.

«Черно-белые» сейчас на шестом месте, поскольку на счету у команды 37 очков - 10 триумфов, 7 ничьих и 7 проигрышей с общим голевым счётом 40:25. Правда в последнее время у клуба нет никаких проблем - 3 выигрыша кряду. Продолжится ли эта серия?

«Бело-зеленые» располагаются на четвёртом месте, а на счету у клуба 42 баллов - 13 выигрышей, 3 мирных исходов и 8 поражений с голевой статистикой 40:25. Команда совершенно не в форме, хотя серию из 2 фиаско удалось прервать победой.

Прогноз на матч «Гимарайнш» - «Спортинг»: тотал больше 2 голов в матче. Команды соскучились за футболом, поэтому должны порадовать фанатов результативным поединком.
Другие новости по теме:
  • Бенфика - ТонделаФутбол Португалия. Примейра-лига. 25-й тур. Бенфика - Тондела смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика - Тондела. Начало матча: 4 июня 2020 в
  • Гимарайнш - СпортингФутбол Португалия Гимарайнш - Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гимарайнш - Спортинг. Начало матча: 23 декабря 2018 в 23:00 по
  • Неман - Торпедо БелАЗ прогнозВ четверг будет проходить игра в рамках 10-го тура белорусского чемпионата. На поле силами будут мериться «Неман» и «Торпедо-БелАЗ».
  • Вердер - Байер прогноз на матчВ понедельник свой матч 26-го тура Бундеслиги проведут «Вердер» и «Байер». Кому же удастся стартовать после карантина с победы? Будем разбираться в нашем прогнозе на матч.
  • Боруссия Менхенгладбах - БайерФутбол Германия. Бундеслига. Боруссия Менхенгладбах - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах - Байер. Начало матча: 23
Комментарии