прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Португалии » Визела – Спортинг

Визела – Спортинг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Португалия. Примейра-лига. Сезон 2022-2023.
Визела – Спортинг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Визела – Спортинг.
Начало матча: 26 мая 2023 в 23:15 по Москве.
Визела - Спортинг Л

Визела – Спортинг, 34-й тур Примейры, Кальдаш-де-Визела, стадион «Визела».

Для обеих команд эта игра не несет в себе большого смысла. Хозяева по ее итогам могут при наихудшем раскладе опуститься на одну позицию вниз, а при наилучшем подняться на пару строчек, а вот гости хоть как останутся четвертыми. В каком составе на игру выйдет номинальный фаворит? Узнаем в пятницу, 26 мая, в 23:15.

Увы, но концовку сезона подопечные Тулипы завалили основательно. «Визела» не побеждает на протяжении шести туров подряд, набрав за данный отрезок только два очка. Заработаны они были за счет ничьих с «Боавиштой» (1:1) и «Фамаликаном» (0:0). Оба этих соперника по своему уровню сопоставимы, да и матчи проходили на домашнем стадионе, поэтому клуб имел все шансы на успех.

Да и проигранным поединкам вопросов к игрокам и тренерскому штабу тоже предостаточно. Нападающие у «Визелы» словно разучились отправлять мячи в сетку ворот, что привело к нулю в графе «голы» в играх против «Ароки», «Маритиму» (оба – 0:1) и «Витории» (0:3). «Пасушу де Феррейре» сохранить свои владения на замке не удалось, но им и один пропущенный гол не помешал забрать три очка – 1:2. Хозяева в таблице занимают 11-е место, хотя могли находиться на пятой или шестой позиции.

А коллектив Рубена Аморима сейчас мог иметь мотивацию побеждать, если бы не заруинил собственными руками шанс оказаться на третьем месте. В предыдущем туре «Спортинг» у себя дома принимал «Бенфику». В случае успеха отставание от «Браги» сокращалось бы до одного балла, вследствие чего судьба бронзовых медалей и путевки в квалификацию Лиги чемпионов решалась бы в последнем туре.

Первый тайм «львы» провели восхитительно, особенно его концовку. Именно в ней лиссабонцы отличились дважды: сделали это Тринкан и Усман Диоманде. Счет 2:0 держался таковым до 71-й минуты, но далее «орлы» начали сокращать отставание. Сначала один гол отквитал Фредрик Эурснес, а на четвертой компенсированной минуте цифры на табло сделал равными юный 18-ти летний полузащитник Жоау Невеш, повергнув в шок собравшихся зрителей – 2:2.

В итоге «зелено-белые» остались не только с деревянными медалями, но и без главного клубного турнира Старого Света, потеряв немалое количество денег. Так что не удивимся, если кого-то в летнее трансферное окно руководство клуба попробует выгодно продать, благо конвейер в Португалии работает неустанно.

История встреч. Семь матчей ранее команды провели между собой, и все они остались за футболистами «Спортинга». Общая разница мячей говорит сама за себя – 6:21.

Прогноз на матч. Сегодня фаворит может себе позволить выпустить на поле кого душе угодно. Возможно, что такая рокировка на результате особо и не отразится, но у андердога хотя бы появляется шанс навязать борьбу «Спортингу». Чуда от них не требуем, но забить хотя бы один гол они могут, если очень постараются.


Другие новости по теме:
  • Спортинг – ВизелаФутбол Португалия. Примейра-лига. Спортинг – Визела смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Визела. Начало матча: 21 января 2023 в 0:15
  • Визела – СпортингФутбол Португалия. Примейра-лига. Визела – Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Визела – Спортинг. Начало матча: 16 января 2022 в 21:00
  • Спортинг – ВизелаФутбол Португалия. Примейра-лига. 1-й тур. Спортинг – Визела смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Визела. Начало матча: 6 августа 2021
  • Спортинг – ВизелаФутбол Португалия. Лига до 23 лет. Спортинг – Визела смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Визела. Начало матча: 27 января 2022 в 20:00
  • Визела – Риу АвеФутбол Португалия. Примейра-лига. Визела – Риу Аве смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Визела – Риу Аве. Начало матча: 29 января 2023 в 18:30 по
Комментарии