прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Нижний Новгород – Уфа

Нижний Новгород – Уфа смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Сезон 2021-2022.
Нижний Новгород – Уфа смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Уфа.
Начало матча: 14 августа 2021 в 17:30 по Москве.
Нижний Новгород - Уфа
Нижний Новгород – Уфа, 4 тур РПЛ, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».

В 4 туре РПЛ к шокирующему «Нижнему Новгороду» приедет «Уфа». Гости впервые встретятся с командой не из столицы. Старт игры в субботу в 17:30.

«Нижний Новгород» откровенно радует в первый месяц пребывания в Премьер – Лиге. Дебютант чемпионата еще ни разу не проиграл и идет сразу за компанией лидеров. Подчиненные Кержакова смогли минимально обыграть представителя Лиги Конференций «Сочи» и взяли одно очко в матче против «Урала». В прошлом туре бело-голубые сотворили пока главную сенсацию старта сезона. «Нижний Новгород» гостевал в столице у «Спартака» и уже после первого тайма имел комфортное преимущество в 2 мяча. Сев в защиту во второй половине игры, новгородцы пропустили аж на 85 минуте и удержали победу 2:1.

У «Уфы» был самый сложный календарь начала нового чемпионата РПЛ. Уфимская команда сперва минимально уступила «ЦСКА» в Москве, а после принимала двух столичных команд. В игре с «Динамо» подчиненные Стукалова смогли в меньшинстве отыграться с 0:2 в 2:2, но пропустили третий мяч за пару минут до конца матча. На прошлой неделе «Уфа» встречалась с «Локомотивом». Перед перерывом «Локо» остался вдесятером, а уфимцы заработали пенальти, который реализовал Иванов. Во втором тайме «Уфа» могла забить еще пару раз, но в итоге пропустила и свела игру к ничьи. Предстоящая игра будет первой для команды не против московских соперников.

История встреч. «Нижний Новгород» впервые встретится с «Уфой» в рамках Премьер – Лиге, а вот в Кубке страны команды играли дважды. В 2017 и 2018 годах оба раза победителя в основное время не удалось выявить, а в серии пенальти дважды выигрывал «НН».

Прогноз на матч. Команды не блещут атакующим потенциалом и вряд ли стоит ожидать голевой феерии. «Нижний Новгород» может взять минимум одно очко в этой встрече, а забитых мячей не будет больше 3.

Другие новости по теме:
  • Спартак – Нижний НовгородФутбол Россия. Премьер-Лига. 3-й тур. Спартак – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Нижний Новгород. Начало матча: 7
  • Нижний Новгород - ЦСКАБаскетбол Единая Лига ВТБ Нижний Новгород - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - ЦСКА. Начало матча: 9 апреля 2019 в
  • ЦСКА - Нижний НовгородБаскетбол Единая Лига ВТБ ЦСКА - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - Нижний Новгород. Начало матча: 6 мая 2019 в 19:00
  • Нижний Новгород - УфаФутбол Россия Нижний Новгород - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Уфа. Начало матча: 26 сентября 2018 в 19:00 по Москве.
  • Нижний Новгород - ЦСКАБаскетбол Единая лига ВТБ Нижний Новгород - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - ЦСКА. Начало матча: 26 января 2020 в
Комментарии