прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Рубин – Крылья Советов

Рубин – Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Сезон 2021-2022.
Рубин – Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Крылья Советов.
Начало матча: 15 августа 2021 в 20:00 по Москве.
Рубин - Крылья Советов

Рубин – Крылья Советов, 4 тур РПЛ, Казань, «Ак Барс Арена».


Вылетевший на неделе из еврокубков «Рубин» в 4 туре Тинькофф Российской Премьер – Лиге примет самарские «Крылья Советов». Битва лидера и аутсайдера начнется в воскресенье в 20:00.


«Рубин» идет без потерь в чемпионате России и делит первое место с «Зенитом» и «Динамо», однако вылетел из еврокубков. В РПЛ подчиненные Слуцкого обыграли «Спартак», «Арсенал» и «Ахмат». Победа над грозненцами в прошлом туре далась не легко. Проигрывая после первого тайма, «Рубин» получил численное преимущество и смог вырвать победу 2:1. Видимо, для этого у рубиновых ушло много сил, и в ответном матче Лиги Конференций «Рубин» не смог пройти польский «Ракув». Основное время матча завершилось без голов. А в дополнительных таймах сперва Самошников оставил «Рубин» в меньшинстве. Вскоре с его фланга пришел гол поляков. А на последней минуте матча Хакшабанович не забил пенальти.


«Крылья Советов» еще не взяли ни одного очка после возвращения в элиту российского футбола. Но стоит отметить, что во всех матчах самарская команда проигрывала с разницей лишь в один мяч. На старте сезона коллектив Осинькина уступил «Ахмату», а после отдал 3 очка «Спартаку». Матч прошлого тура против «Арсенала» развивался по сценарию игры с грозненцами. Также соперник забивает 2 мяча в первом тайме, также сразу после перерыва «Крылья Советов» забивают ответный мяч. Но, имея игровое преимущество, «крылышки» остаются без очков.


История встреч. 40 раз во всех турнирах встречались «Рубин» и «Крылья Советов». У казанцев 17 побед, 10 раз сильнее были «Крылья». В сезоне 19/20 самарцы взяли 4 очка в противостоянии.


Прогноз на матч. «Рубин» откровенно устал после 120 минут в четверг, но все же будет фаворитом матча. Имея хорошую линию нападения, казанский клуб должен поразить ворота «Крыльев Советов» как минимум дважды.


Другие новости по теме:
  • Рубин - Крылья СоветовФутбол Россия Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Крылья Советов. Начало матча: 8 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Рубин - Крылья СоветовФутбол Россия Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Крылья Советов. Начало матча: 1 октября 2018 в 19:30 по Москве.
  • Крылья Советов - РубинФутбол Россия Крылья Советов - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Рубин. Начало матча: 12 апреля 2019 в 18:30 по Москве.
  • Крылья Советов - РубинФутбол Россия Крылья Советов - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Рубин. Начало матча: 4 ноября 2019 в 16:30 по Москве.
  • Рубин – РакувФутбол Лига Конференций. Квалификация. Рубин – Ракув смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Ракув. Начало матча: 12 августа 2021 в 19:00 по
Комментарии