прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Зенит – Крылья Советов

Зенит – Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Сезон 2021-2022.
Зенит – Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Крылья Советов.
Начало матча: 25 сентября 2021 в 16:30 по Москве.
Зенит - Крылья Советов
Зенит – Крылья Советов, 9 тур РПЛ, Санкт – Петербург, стадион «Газпром Арена»

Перед первой домашней игрой Лиги Чемпионов лидер Российской Премьер – Лиги «Зенит» примет в Санкт-Петербурге «Крылья Советов». Начало матча в субботу 16:30.

«Зенит» начинает борьбу на 2 фронта, и подопечным Самака очень важно и в РПЛ не подпускать конкурентов, и в Лиге Чемпионов набирать очки. И если с первым сине-бело-голубые справляются на отлично, являясь не только единоличным лидером, но и самой результативной командой, то в ЛЧ пока только проигрыш «Челси» в Лондоне 0:1. Во внутреннем чемпионате питерцы одержали 6 побед в 8 матчах, дважды сыграв вничью. В прошлом утер «Зенит» уверенно переиграл на выезде «Рубин» 3:1. Дзюба, до этого матча играющий без голов, сразу выстрелил дублем, при этом отказавшись присоединиться на ближайшем сборе к сборной России.

«Крылья Советов» идут на 10 позиции, имея не большой запас от красной зоны. Самарский коллектив плохо стартовал после возвращения в Премьер – Лигу, но после 3 подряд поражений в следующих 4 турах не набрал очков лишь раз в игре с «Локомотивом». «Крылышки» обыграли «Сочи» и «Уфу», не выявили победителя с «Рубином». В минувшую субботу коллектив Осинькина обыграл «Ростов» 4:2, пропустив первым. А на неделе «Крылья Советов» добыли наибольшую победу в Кубке России, разгромив «Знамя» 10:0. В этом матче свои первые голы, а именно 2, забил 16-летний Пиняев. Также дублем отметился Сергеев, а на счету Цыпченко 3 мяча.

История встреч. В 106 очных матчах «Зенит» обыгрывал самарского соперника 54 раза, у «крылышек» 29 побед. После неожиданной победы «Крыльев Советов» в 2015 году на поле оппонента 3:1, команда из Самары проиграла 7 подряд матчей более опытному клубу.

Прогноз на матч. «Зениту» необходимо добыть максимальный результат в среду в Лиге Чемпионов, но и в РПЛ придется потратить силы, чтобы обыграть «Крылья». Гости набрали ход в последних матчах, но в северной столице вряд ли разживутся хотя бы одним очком. «Зенит» окажется сильнее, и забьет минимум дважды.

Другие новости по теме:
  • Зенит - Крылья СоветовФутбол Россия Зенит - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Крылья Советов. Начало матча: 28 апреля 2019 в 16:30 по Москве.
  • Зенит - Крылья СоветовФутбол Россия. Премьер-Лига. 24-й тур. Зенит - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Крылья Советов. Начало матча: 26 июня
  • Крылья Советов - ЗенитФутбол Россия Крылья Советов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Зенит. Начало матча: 29 октября 2018 в 18:00 по
  • Крылья Советов - ЗенитФутбол Россия Крылья Советов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Зенит. Начало матча: 27 октября 2019 в 14:00 по
  • Зенит-Ижевск – Крылья Советов-2Футбол Россия. Первенство ПФЛ. Группа 4. 29-й тур. Зенит-Ижевск – Крылья Советов-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит-Ижевск – Крылья
Комментарии