прямые спортивные трансляции

Зенит – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 10-й тур. Сезон 2021-2022.
Зенит – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Сочи.
Начало матча: 3 октября 2021 в 16:30 по Москве.
Зенит - Сочи

Зенит – Сочи, 10 тур РПЛ, Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена».


Действующий чемпион постарается оторваться еще дальше от своих преследователей, а их противник попробует вернуться в зону еврокубков. Начнется данный поединок в воскресенье в 16:30.


«Зенит» подходит к игре в великолепном настроении. Подопечные Сергея Семака остаются единственным клубом, не потерпевшим ни одного поражения в чемпионате, благодаря чему «сине-бело-голубые» уверенно возглавляют турнирную таблицу с 23-мя набранными очками. В сентябре питерцы заработали в трех турах девять баллов, обыграв поочередно «Ахмат», «Рубин» (оба – 3:1), а также самарские «Крылья Советов» (2:1).


Кроме того, коллектив с берегов Невы провел два матча в Лиге чемпионов. Достойно смотрелся против «Челси», ставшего лучшим клубом Европы прошлого сезона, но за ничью зацепиться не получилось – 0:1. Зато битва против шведского «Мальмё», что состоялась в среду, сложилась как нельзя лучше. Голы Клаудиньо, Кузяева, Сутормина и Вендела принесли «Зениту» самую крупную победу в своей истории в ЛЧ – 4:0.


Что до сочинцев, то у них вторая половина прошедшего месяца откровенно не задалась, из-за чего коллектив под руководством Владимира Федотова откатился на шестую позицию. Если в успехе во встрече против «Уфы» сомнений практически не было никаких (3:1), то в дуэлях против московского «Динамо» и «Краснодара» очевидного фаворита не наблюдалось.


В игре с «бело-голубыми» сочинцы нанесли массу ударов по воротам Игоря Лещука, но тот со всеми справился, а гол Арсена Захаряна поставил крест на шансах «леопардов» разжиться очками – 0:1. Битва с «быками» и вовсе пошла не по плану с самого начала: уже к 21-й минуте на табло горели неутешительные 0:2 для гостей. И даже удаление в стане краснодарцев не добавило интриги, поскольку в середине второго тайма «черно-зеленые» отправили еще один мяч в сетку ворот Сослана Джанаева. На 75-й минуте противник остался вдевятером, но и это не помогло даже размочить счёт – 0:3.


История встреч. Команды провели друг против друга четыре поединка, и во всех случаях сильнее оказывался «Зенит». Разница мячей: 9-3.


Прогноз на матч. Петербуржцы превосходят в классе противника, да и сочинцев они принимают на своем стадионе, что тоже дает им преимущество. Чемпиону крайне важно уйти на перерыв с солидным отрывом от конкурентов. Легкую жизнь южане фавориту точно не обеспечат, но имеющиеся игровые проблемы не позволят «леопардам» зацепиться очки. Ожидаем увидеть успех «сине-бело-голубых» с перевесом в 1-2 мяча.


Другие новости по теме:
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Зенит - КраснодарФутбол Россия Зенит - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Краснодар. Начало матча: 3 августа 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Зенит – Крылья СоветовФутбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Зенит – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Крылья Советов. Начало матча: 25
  • Зенит - АхматФутбол Россия Зенит - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Ахмат. Начало матча: 17 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Зенит – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 11-й тур. Зенит – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Сочи. Начало матча: 17 октября 2020 в 14:00 по
Комментарии