прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Химки – Ахмат

Химки – Ахмат смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 11-й тур. Сезон 2021-2022.
Химки – Ахмат смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Ахмат.
Начало матча: 17 октября 2021 в 16:30 по Москве.
Химки - Ахмат

Химки – Ахмат, 11 тур РПЛ, Химки, «Арена Химки».


Хозяева, выступившие мегауспешно в предыдущем сезоне, пока и близко не показывают свой прошлогодний уровень, а их оппонент старается изо всех сил держаться подальше от зоны вылета. Кто сумеет заработать три очка, улучшив свое турнирное положение? Узнаем в воскресенье в 16:30.

Подмосковный клуб в первый и в последний для себя раз в текущем сезоне победил еще 2 августа, на выезде сенсационно переиграв «Краснодар» (1:0). С той поры подопечные Игоря Черевченко провели девять матчей, проиграв четыре из них. Если неудачи в противостояниях со «Спартаком» (1:3) и «Сочи» (0:3) ввиду класса соперников можно вынести за скобки, то уж обыграть «Уфу» (2:3), а тем более «Саранск» (1:1, 6:7 пен.) из ФНЛ-2 в рамках розыгрыша Кубка России, было уж точно реально.


Хотя иной раз химчанам удавалось проводить достойные поединки. Солидно команда смотрелась против «Рубина» (1:1) и «Локомотива» (0:0). Правда, более одного очка в битвах с прямыми конкурентами заработать пока так и не удалось (потому и занимают последнее место), а это крайне важный аспект борьбы за сохранение прописки.

«Ахмат» в нынешнем сезоне звезд с неба не хватает, набирая очки там, где это реально и где получается. Интересно то, что коллектив Андрея Талалаева один из двух бескомпромиссных клубов РПЛ: грозненцы либо побеждают, либо проигрывают (аналогичная ситуация у ФК Сочи).


Терпят поражения чаще, оттого и позиция в таблице только одиннадцатая. Осенью клуб из столицы Чеченской республики в чемпионате смог переиграть только «Ростов» (2:1). С другой стороны, «Ахмат» делал все, что было в его силах с «Зенитом» (1:2), «Краснодаром» (0:2) и «Спартаком» (1:0). В Кубке России сегодняшние гости наполовину вторым составом на классе расправились с московским «Кайратом» – 3:0.

История встреч. Команды провели между собой 13 матчей. Серьезное превосходство на стороне грозненцев, они побеждали девять раз, в то время как «Химки» – втрое меньше. Лишь одна игра завершилась вничью. Разница мячей: 13-20.

Прогноз на матч. И те, и другие прекрасно осознают, что лучшей возможности заработать три очка просто не бывает. Следовательно, обе стороны будут стремиться действовать в атакующем ключе. Так что заскучать нейтральный зритель не должен: голов он увидит предостаточно, а отличиться должны и «Химки», и «Ахмат».


Другие новости по теме:
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Химки – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Химки – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Ахмат. Начало матча: 22 августа 2020 в 16:00 по
  • Ахмат – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 26-й тур. Ахмат – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Химки. Начало матча: 17 апреля 2021 в 14:00 по
  • Сочи – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Сочи – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Химки. Начало матча: 16 августа 2021 в 19:00 по
  • Химки – РубинФутбол Россия. Премьер-Лига. 5-й тур. Химки – Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Рубин. Начало матча: 22 августа 2021 в 20:00 по
Комментарии