прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Динамо – Химки

Динамо – Химки смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 12-й тур. Сезон 2021-2022.
Динамо – Химки смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо – Химки.
Начало матча: 22 октября 2021 в 19:00 по Москве.
Динамо М - Химки

Динамо – Химки, 12 тур РПЛ, Москва, «ВТБ Арена Парк».


Один из лидеров чемпионата постарается не затянуть начавшуюся серию матчей без побед, в то время как их визави намерен продолжать выбираться из подвала турнирной таблицы в её середину. Кто окажется успешнее – увидим в пятницу в 19:00.

В октябре у подопечных Сандро Шварца побед пока нет, что вряд ли может радовать тренерский штаб и самих футболистов. Возможностей у «бело-голубых» была масса, но пока эта команда слишком молода и не всегда способна проводить стабильно каждую игру. Под данное определение попадает поражение от «Крыльев Советов» (0:1), где самарцам повезло по большому счету реализовать один свой реальный момент за 90 минут и выиграть.


Поединок со «Спартаком» на прошлой неделе у москвичей получился очень приличным, но в актив команда может занести всё то, что происходило до 87-й минуты. Ордец и Тюкавин сделали преимущество «динамовцев» максимально комфортным, а последний и вовсе мог оформлять дубль. Наверняка молодой нападающий потом плохо спал ночью, потому что «красно-белые» с интервалом в три минуты 0:2 превратили в 2:2. «Динамо» слишком рано поверило в то, что выиграло.

Коллектив под руководством Игоря Черевченко наконец-то смог выиграть первый свой матч впервые с 2 августа, то есть, спустя два с половиной месяца. Эта победа позволила гостям переместиться с 16-го, последнего места, сразу на три строчки вверх, а отставание от спасительной зоны составляет всего один пункт.


«Красно-черные» неделей ранее удачно приняли у себя дома грозненский «Ахмат». Счет уже на 12-й минуте открыл Илья Кухарчук, после чего команда стала действовать в более оборонительном ключе, нечасто выдвигаясь к воротам соперника. Тот во втором тайме стал оказываться больше давления, но пробить Илью Лантратова им так и не удалось, а на последней минуте основного времени матча точку точным ударом поставил Александр Долгов – 2:0. Таким образом, беспроигрышная серия химчан достигла отметки в три игры. Ранее команда разошлась миром с «Локомотивом» и тульским «Арсеналом» (оба – 0:0).

История встреч. Команды провели между собой тринадцать матчей, в пяти из которых сильнее были «бело-голубые», в четырех – футболисты «Химок». Еще столько же раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 13-11.

Прогноз на матч. В прошлом сезоне «Динамо» умудрилось проиграть оба раза, пропустив всего один мяч. Но сейчас ситуация совсем иная: и хозяева стали сильнее, и их оппонент сейчас не так хорош, как во второй половине сезона. Да и негоже три игры подряд не побеждать команде, которая претендует на нечто большее, чем место в еврокубках, поэтому ожидаем увидеть триумф фаворита.


Другие новости по теме:
  • Динамо – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 27-й тур. Динамо – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо – Химки. Начало матча: 24 апреля 2021 в 19:00
  • Химки – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Химки – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Динамо. Начало матча: 28 сентября 2020 в 19:00
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Химки-мол – Динамо М-молФутбол Россия. Молодежное первенство. 2-й тур. Химки-мол – Динамо М-мол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки-мол – Динамо М-мол. Начало
  • Динамо – ХимкиФутбол Россия. Молодежное первенство. 7-й тур. Динамо М-мол – Химки-мол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо М-мол – Химки-мол. Начало
Комментарии