прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Спартак – Ростов

Спартак – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 13-й тур. Сезон 2021-2022.
Спартак – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Ростов.
Начало матча: 30 октября 2021 в 16:30 по Москве.
Спартак М - Ростов
Спартак - Ростов, 13 тур РПЛ, Москва, «Открытие Банк Арена».

Столичный клуб постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за провальный поединок в Санкт-Петербурге, а их визави, недавно выбравшийся из зоны вылета, попытается убежать от неё как можно дальше. Кто больше всех преуспеет - увидим в субботу в 16:30.

По всем канонам Руя Виторию после провала в матче с «Зенитом» должны были уволить, но у португальского специалиста, по всей видимости, слишком большая неустойка прописана в контракте, так что горячиться владелец «спартаковцев» не стал. А повод был очень даже солидный, ибо «красно-белые» потерпели сокрушительное поражение от «сине-бело-голубых, получив в свои ворота семь мячей, на что ответить получилось только точным попаданием Куинси Промеса.

Но даже при столь кошмарной игре «Спартака» шансы на попадание в еврокубки по итогам сезона все равно есть. Пускай команда сейчас и занимает только седьмое место, но отставание от четвертого места составляет четыре балла, а от зоны ЛЧ - шесть. Но справятся ли игроки с эмоциональным потрясением после такого кошмара, что с ними случился?

Южане накануне объявили о назначении на должность главного тренера Виталия Кафанова, который раньше отвечал в клубе исключительно за вратарей, чем он параллельно занимается и в сборной России.

Надо сказать, что октябрь для «Ростова» в целом может быть занесен в актив. Команда за текущий месяц заработала шесть очков, то есть, столько же, сколько за август и сентябрь. Да, пока не хватает стабильности, но прогресс в результатах уже появился. Между победами над «Локомотивом» (2:1) и «Арсеналом» (4:0) в чемпионате уместилось поражение от ФК Сочи (2:3). Учитывая, что в Кубке России «желто-синим» выход в плей-офф уже не светил, тренерский штаб повез на игру против «Торпедо» второй состав. Поэтому результат 0:2 воспринимается в данном случае всеми абсолютно спокойно, сейчас важнее подняться выше двенадцатого места в таблице РПЛ.

История встреч. В общей сложности команды провели друг с другом 61 раз. На счету «Спартака» 36 побед против 14-ти у ростовчан. Еще в 11-ти случаях была зафиксирована ничья. Разница мячей: 105-68.

Прогноз на матч. Проблем в обороне у хозяев так много, что «Ростов» обязан сегодня пользоваться огромными дырами в ней. Но и им самим сухими из воды выйти не получится, поскольку как-то надо реагировать на полученные 1:7. Пускай зрителей сегодня и не будет, за игрой они будут следить онлайн, так что отсутствия мотивации у футболистов «красно-белых» не будет точно. Следовательно, мы вправе ожидать того, что обе стороны сумеют порадовать своих болельщиков голами.

Другие новости по теме:
  • Ростов - СпартакФутбол Россия Ростов - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Спартак. Начало матча: 14 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. 13-й тур. Спартак – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Ростов. Начало матча: 31 октября 2020 в
  • Спартак Ногинск – Ростов-ДонБаскетбол Россия. Женщины. Премьер-лига. Спартак Ногинск – Ростов-Дон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Спартак Ногинск – Ростов-Дон.
  • Спартак - РостовФутбол Россия Спартак - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Ростов. Начало матча: 5 мая 2018 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак - РостовФутбол Россия Спартак - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Ростов. Начало матча: 8 декабря 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии