прямые спортивные трансляции

ЦСКА – Зенит смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
ЦСКА – Зенит смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Зенит.
Начало матча: 28 ноября 2021 в 20:00 по Москве.
ЦСКА - Зенит

ЦСКА – Зенит, 16 тур РПЛ, Москва, «ВЭБ Арена».


Выигравшие первый круг питерцы намерены и дальше укреплять свое преимущество относительно конкурентов, в то время как их визави попытается если не вернуться в зону еврокубков, то стать к ней хотя бы немного ближе. Допустит ли осечку действующий чемпион? Узнаем в воскресенье в 20:00.

Подопечные Алексея Березуцкого не радуют своих болельщиков на протяжении трех последних матчей. В них команда смогла набрать всего один балл, из-за чего сразу же отстала от своего сегодняшнего соперника на девять очков, упав на шестое место.


Полоса неудач началась еще в Казани, когда ЦСКА в целом смотрелся интереснее «Рубина», но в компенсированное время противник сумел вырвать победу – 0:1. Далее последовал сочинский кошмар, где уже к 17-й минуте «леопарды» отправили в ворота Акинфеева три безответных мяча. После перерыва стороны сумели только обменяться голами, никакого чудесного камбэка в тот вечер произойти не могло – 1:4. На прошлой неделе «армейцы» провели невзрачную игру на своем поле против «Химок». Наконец-то не пропустили, но и сами не сумели прошить вратаря противника в лице Ильи Лантратова – 0:0.

Коллектив Сергея Семака в последнее время тоже не впечатляет. Тут и травмы сказались, да и усталость по всей видимости у футболистов накопилась, поскольку даже у «бело-голубых» нет столь длинной скамейки для игры на два фронта. В Лиге чемпионов команда в своей группе заняла третье место, сыграв накануне вничью на выезде с «Мальмё» (1:1). Её могло и не быть, не поставь главный арбитр встречи ошибочно пенальти, который реализовал Ракицкий.


В РПЛ «сине-бело-голубые» тоже не так давно крайне блекло сыграли против «Урала» (1:1), подарив один балл одному из претендентов на вылет по итогам сезона. Спустя неделю после той осечки «Зенит» сполна отыгрался над идущим на дно «Нижним Новгородом» (5:1). Хет-трик на свой счёт записал Артём Дзюба.

История встреч. Со времен СССР клубы провели между собой 160 матчей. На счету москвичей 68 побед против 44-х у петербуржцев. В 48-ми случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 243-176.

Прогноз на матч. С одной стороны, фаворит сейчас далек от своих оптимальных кондиций, потому у ЦСКА есть шансы добиться положительного результата. С другой стороны, сами «армейцы» сейчас не демонстрирует нам чего-то сверхвыдающегося. Тем не менее, у себя дома столичный коллектив смотрится несколько живее, так что без гола с поля уйти не должен. Впрочем, и «Зенит» что-нибудь впереди, да реализует, благо для него, что травмированные практически все вернулись в строй.


Другие новости по теме:
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Зенит - ЦСКАФутбол Россия Зенит - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - ЦСКА. Начало матча: 12 мая 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Зенит - ЦСКАФутбол Россия Зенит - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - ЦСКА. Начало матча: 2 ноября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Зенит - ЦСКАБаскетбол Единая Лига ВТБ Зенит - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Зенит - ЦСКА. Начало матча: 20 января 2020 в 20:00 по Москве. -
  • ЦСКА - ЗенитФутбол Россия ЦСКА - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Зенит. Начало матча: 11 ноября 2018 в 19:00 по Москве. -
Комментарии