прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Сочи – Краснодар

Сочи – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Сочи – Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Краснодар.
Начало матча: 5 декабря 2021 в 19:00 по Москве.
Сочи - Краснодар

Сочи – Краснодар, 17 тур РПЛ, Сочи, стадион «Фишт».


Хозяева из-за необязательных осечек начали отставать не только от лидера, но и от второго места. Гости вполне могли находиться в зоне еврокубков, но им каждый раз что-то мешает добиваться успеха. Кто возьмет верх в противостоянии клубов из Краснодарского края? Узнаем в воскресенье в 19:00.

Два последних поединка подопечные Владимира Федотова провели не самым лучшим образом, заработав в них всего один балл. По этой причине команда не только опустилась со второй строчки на третью, но и отстала от «Динамо» на четыре пункта. Понятно, что гандикап вполне отыгрываемый, однако недополученных очков может очень не хватить на финише сезона.


В игре с «Рубином» в целом «леопарды» смотрелись предпочтительнее своего противника. Собственно, сочинцы сумели и счёт открыть. Однако казанцы очень быстро восстановили паритет, а во втором тайме и вовсе вырвались вперед, забрав себе три очка – 1:2. Ниже своих возможностей выступила команда и в Екатеринбурге, не сумев сломить сопротивление «Урала». Практически 35 минут «Сочи» и вовсе находился в роли догоняющего, но гол Кристиана Нобоа в середине второго тайма восстановил равенство. Но на большее рассчитывать не пришлось из-за того, что на 74-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Барач – 1:1.

К коллективу Виктора Ганчаренко вопросов по-прежнему очень и очень много. Тренерскому штабу никак не удается окончательно повернуть тумблер в сторону слаженной и четкой работы. Раз за разом он сваливается в сторону расхлябанности и пофигизма. По этой причине у «быков» и была серия из трех поражений подряд: от «Кубани» (0:3) в Кубке России, и «Крыльев Советов» с «Динамо» в РПЛ (оба – 0:1).


Да, после международной паузы на матчи сборных был обыгран «Спартак» (2:1), однако затем все снова начало возвращаться к истокам. Первый тайм против «Химок» футболисты «Краснодара» провели как полагается, гол Классона на шестой минуте позволил уйти на перерыв в ранге лидера. Но выйти на второй тайм футболисты забыли, очень быстро оказавшись в роли догоняющих. Сравнять счёт получилось практически моментально, но так же оперативно вновь вырвался вперед клуб из Подмосковья. Только после третьего пропущенного мяча «черно-зеленые» включились на максимум, но это им лишь позволило уйти от поражения – 3:3, гости лишь шестые в таблице.

История встреч. Команды провели друг с другом всего шесть матчей. На счету хозяев три победы (2:0, 2:1, 3:1), у их оппонента – на одну меньше (обе – 3:0). И лишь единожды стороны разошлись миром (1:1).

Прогноз на матч. В сентябре сочинцы без шансов проиграли своему визави, имея приличное количество времени численное преимущество даже в два игрока. Наверняка тренерский штаб сумел сделать правильные выводы относительного того матча, потому сегодня «Сочи» выйдет на поле совсем другим. Нет сомнений в том, что обе команды смогут хотя бы по разу друг друга огорчить. А нападении есть кому себя показать, а оборона в последнее время страдает что у одних, что у других.


Другие новости по теме:
  • Сочи - КраснодарФутбол Россия Сочи - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Краснодар. Начало матча: 15 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Сочи – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Сочи – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Краснодар. Начало матча: 26 сентября 2020 в
  • Краснодар – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 28-й тур. Краснодар – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Сочи. Начало матча: 1 мая 2021 в 19:00
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Краснодар - СочиФутбол Россия Краснодар - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Сочи. Начало матча: 27 июля 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии