прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Крылья Советов – Рубин

Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Рубин.
Начало матча: 11 декабря 2021 в 14:00 по Москве.
Крылья Советов - Рубин

Крылья Советов – Рубин, 18 тур РПЛ, Самара, «Солидарность Самара Арена».


Середняки в очной схватке выяснят, кто из них на данном этапе сильнее. Кто из этих команд будет зимовать в первой половине турнирной таблицы, а кто во второй? Узнаем в субботу в 14:00.

Последние результаты подопечных Игоря Осинькина вряд ли радуют болельщиков команды. На протяжении трех туров подряд «Крылья» не могут никого обыграть, набрав за данный период всего лишь два очка, откатившись на восьмую позицию, хотя у волжан были все шансы на то, чтобы очутиться в зоне еврокубков.


Но самарцы не сумели обыграть аутсайдеров в лице «Урала» (1:1) и «Нижнего Новгорода» (0:0), причем с первыми команда пропустила ответный мяч уже на последней минуте основного времени. В игре против ЦСКА хозяева смотрелись ничуть не хуже москвичей, но гол Бохинена на 75-й минуте подписал для «крылышек» приговор – 0:1. Прервется ли их полоса неудач?

Когда начало казаться, что коллектив Леонида Слуцкого начали постепенно выбираться из кризиса, как «Рубин» снова продемонстрировал то, что ничего не поменялось в их стане. Проблем масса, с которыми тренерский штаб не в силах справиться. Начиная с ноября казанцы одержали всего одну победу в четырех матчах, сумев одолеть лишь ФК Сочи (2:1).


Меньше всего вопросов к футболистам по итогам поединка с «Динамо» (2:3), где результат мог оказаться и иным. Однако погром от «Ростова» (1:5) надолго останется в памяти. Как и фиаско в игре с «Нижним Новгородом» (1:2), который во второй раз за сезон обыграл команду из столицы Татарстана. Если после зимней паузы «Рубин» не станет своей лучшей версией последних лет (образца прошлого сезона), то про попадание в еврокубки можно забыть.

История встреч. Команды провели между собой 41 матч. На счету «Крыльев Советов» 10 побед, у их оппонента – 17. Еще в 14-ти случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 39-57.

Прогноз на матч. Проблем хватает что у одних, что у других, но если у дружины из Самары он носит скорее характер спада, то у «Рубина» он напоминает уже системность. Тем не менее, игры с участием казанцев в большинстве своем получаются результативными. Надеемся, что и сегодня будет всё так, а отличиться смогут как хозяева, так и гости.


Другие новости по теме:
  • Рубин - Крылья СоветовФутбол Россия Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Крылья Советов. Начало матча: 8 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Крылья Советов - РубинФутбол Россия Крылья Советов - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Рубин. Начало матча: 12 апреля 2019 в 18:30 по Москве.
  • Рубин – Крылья СоветовФутбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Рубин – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Крылья Советов. Начало матча: 15
  • Рубин - Крылья СоветовФутбол Россия Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Крылья Советов. Начало матча: 1 октября 2018 в 19:30 по Москве.
  • Динамо - Крылья СоветовФутбол Россия Динамо - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Крылья Советов. Начало матча: 20 апреля 2019 в 16:30 по
Комментарии