прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Динамо – Зенит

Динамо – Зенит смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Динамо М – Зенит смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо М – Зенит.
Начало матча: 12 декабря 2021 в 14:00 по Москве.
Динамо М - Зенит

Динамо – Зенит, 18 тур РПЛ, Москва, «ВТБ Арена Парк».


Лидеры чемпионата выяснят в очной дуэли, кто отправится зимовать на первом месте, а кто окажется только вторым. Смогут ли хозяева взять реванш за недавнее поражение в Санкт-Петербурге? Увидим в воскресенье в 14:00.

Подопечные Сандро Шварца после той неудачи, что случилась в конце октября, одержали четыре победы подряд, сумев сократить отставание от своего главного конкурента в борьбе за чемпионство до двух очков. К тому же и от остальных убежать получилось прилично: идущий третьим ЦСКА отстает на пять баллов, притом, что уже успел провести свой поединок в субботу.


Больше всего вопросов к футболистам «Динамо» по игре против «Уфы», которая большую часть времени имела на двоих футболистов меньше на поле. Однако команда действовала на поле не слишком убедительно, поразив ворота противника всего два раза. Для успеха над «Краснодаром» (1:0) хватило одного точного удара в исполнении Вячеслава Грулева. С казанским «Рубином» (3:2) победу «бело-голубые» вырвали на последних минутах, а встреча с тульским «Арсеналом» (5:1) и вовсе получилась слишком легкой, поскольку уже по истечении получаса «динамовцы» вели 4:0.

А вот к коллективу Сергея Семака вопросов несколько больше, хотя и не стоит забывать о том, что команда выступала в Лиге чемпионов и имела куда большую нагрузку, чем их визави. Тем не менее, даже при небольшой усталости команда обязана была обыгрывать на выезде «Урал» (0:0), а также не придумывать себе проблемы в поединке с «Ростовом» (2:2) на своем поле. По своей глупости «сине-бело-голубые» потеряли на ровном месте четыре очка.


С «Нижним Новгородом» (5:1) у «Зенита» ожидаемо никаких проблем не возникло. Игра с ЦСКА в столице у питерцев откровенно не получилась, но даже данный факт не помешал им добиться успеха, оформив в ворота Игоря Акинфеева два безответных мяча в исполнении Клаудиньо и Мостового – 2:0.

История встреч. За все время команды провели друг с другом 160 матчей. На счету «Динамо» 66 побед против 52-х у их оппонента. Еще 42 раза стороны расходились миром. Разница мячей: 226-180.

Прогноз на матч. В последнее время «Зенит» на выезде не выглядит столь мощно, как у себя дома, хотя из трех поражений на чужом поле, что есть с начала сезона, два состоялись в Лиге чемпионов. Да и к тому же сегодня питерцы выйдут играть с желанием увезти из Москвы три очка, а зубодробительная ничья с «Челси» (3:3) станет отличной эмоциональной подпиткой. Поэтому всё-таки отдадим предпочтение гостям из Санкт-Петербурга, которые, как минимум, не проиграют, а если и выиграют, то с минимальным перевесом.


Другие новости по теме:
  • Зенит – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 18-й тур. Зенит – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Динамо. Начало матча: 12 декабря 2020 в 19:00
  • Зенит - ДинамоФутбол Россия Зенит - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Динамо. Начало матча: 6 декабря 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Зенит - ДинамоФутбол Россия Зенит - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Динамо. Начало матча: 24 апреля 2019 в 21:00 по Москве. -
  • Зенит – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 13-й тур. Зенит – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Динамо. Начало матча: 29 октября 2021 в 19:00
Комментарии