прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Ахмат – Химки

Ахмат – Химки смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Ахмат – Химки смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Химки.
Начало матча: 12 декабря 2021 в 16:30 по Москве.
Ахмат - Химки

Ахмат – Химки, 18 тур РПЛ, Грозный, «Ахмат-Арена».


Хозяева имеют все шансы на то, что отправиться на зимний перерыв в первой половине турнирной таблицы, в то время как их визави постарается уйти с последнего места, хотя и сделать это будет непросто. Стартовый свисток арбитра прозвучит в воскресенье в 16:30.

Подопечные Андрея Талалаева являются самыми бескомпромиссными во всей лиге. «Ахмат» либо обыгрывает своего соперника, либо проигрывает ему. Третьего – не дано. Если бы команде удалось хотя бы несколько раз избежать неудач, то она вполне могла оказаться даже повыше текущей восьмой позиции.


Как, например, это было в последнем поединке против «Спартака», где грозненцы умудрились в большинстве позволить «красно-белым» отличиться, что помогло им добиться успеха – 1:2. Хотя до того за плечами этих ребят были три победы подряд. Сначала досталось футболистам «Нижнего Новгорода» (3:1), затем неожиданно «Ахмат» взял верх в Москве над «Локомотивом» (2:1), а затем на своем поле получилось разобраться с «Ростовом» (2:0).

Коллектив Игоря Черевченко отстает от спасительного 12-го места уже на пять очков (хоть конкуренты и провели в текущем уикенде свои матчи), а от зоны стыков – на четыре. Да, дистанция пока не критичная, однако если «Химки» продолжат демонстрировать такой же футбол и по весне, то возвращения в лучшую лигу мира спустя два года избежать не получится.


В последний раз клуб из Подмосковья праздновал успех в чемпионате в противостоянии над своим сегодняшним соперником (2:0), но это случилось еще в середине октября. С той поры в шести турах «красно-черные» заработали всего три очка благодаря ничьим с ЦСКА, «Уралом» (оба – 0:0) и «Краснодаром» (3:3). С остальными соперниками в лице «Крыльев Советов» (0:3), «Динамо» (1:4) и тульского «Арсенала» (1:2) пришлось покидать поле ни с чем.

История встреч. Всего команды провели между собой 14 матчей. На счету сегодняшних хозяев девять побед против четырех у их визави. Всего однажды стороны расходились миром. Разница мячей: 20-15.

Прогноз на матч. Очевидно, что на данном этапе «Ахмат» выступает куда более стабильно, чем химчане, которые могут иной раз провести по качеству очень добротный поединок, дать бой серьезным соперникам, однако даже этот факт не приносит им никаких дивидендов. Потому сегодня грозненцы должны брать реванш за то поражение. Да, победа легко не дастся, но будет достаточно забить всего на один мяч больше, чем «Химки».


Другие новости по теме:
  • Химки – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Химки – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Ахмат. Начало матча: 22 августа 2020 в 16:00 по
  • Ахмат – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 26-й тур. Ахмат – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Химки. Начало матча: 17 апреля 2021 в 14:00 по
  • Химки – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 11-й тур. Химки – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Ахмат. Начало матча: 17 октября 2021 в 16:30 по
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • "Ахмат" одержал уверенную победу над "Химками" в матче 26-го тура РПЛСегодня в Грозном состоялся поединок 26-го тура чемпионата России по футболу, где местный клуб "Ахмат" принимал подмосковную команду "Химки".
Комментарии