прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Краснодар – Нижний Новгород

Краснодар – Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Краснодар – Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Нижний Новгород.
Начало матча: 12 декабря 2021 в 19:00 по Москве.
Краснодар - Нижний Новгород

Краснодар – Нижний Новгород, 18 тур РПЛ, Краснодар, стадион «Краснодар».


Хозяева имеют все шансы на то, чтобы отправиться на зимние каникулы будучи третьей командой чемпионата. Гостям же будет достаточно набрать одного балла, чтобы покинуть зону стыковых матчей. Но сможет ли аутсайдер совершить невозможное? Узнаем в воскресенье в 19:00.

Стоило подопечным Виктора Ганчаренко выиграть два матча из последних трех, как команда сумела подняться в еврокубковую зону. Перед стартом тура «Краснодар» располагался на третьей позиции, но победа ЦСКА над тульским «Арсеналом» позволила москвичам опередить южан. Так что вернуть утраченную позицию получится только в случае успеха.


Полосу неудач команда сумела прервать благодаря триумфу в поединке со «Спартаком» (2:1). Затем «черно-зеленые» были обязаны брать верх в битве с «Химками» в Подмосковье. И если после первого тайма всё складывалось как по маслу (гол Классона вывел «быков» вперед), то после перерыва футболисты посчитали, что смогут в полноги забрать своё. Преимущество быстро было растеряно. Более того, пришлось даже два раза отыгрываться. В итоге вместо набора трех очков команда лишилась двух – 3:3. Но игроки реабилитировались за ту осечку заслуженной викторией над ФК «Сочи» на «Фиште» со счётом 2:1.

У коллектива Александра Кержакова, по всей видимости, острая фаза кризиса прошла, которая длилась практически полтора месяца. После победы над «Рубином» в первых числах октября «Нижний Новгород» потерпел в чемпионате пять поражений подряд, сумев выиграть лишь в поединке Кубка России у «Факела» (1:0).


Серию неудач получилось прервать в Самаре две недели назад, увезя ничью из Самары после битвы с «Крыльями Советов» (0:0). Правда, побед как не было, так и не появилось. Однако круг замкнулся в минувшее воскресенье, когда волжане на своем поле принимали казанский «Рубин». Счёт получилось открыть уже на второй минуте усилиями Калинского (с пенальти). Он же оформит дубль под занавес первого тайма, снова выведя вперед свою команду. У соперника отличился Дрейер, но этого не хватило даже для ничьей – 2:1, нижегородцы поднялись на тринадцатое место, но субботняя победа «Урала» над «Ростовом» опустила клуб на одну строчку вниз.

Прогноз на матч. Поединок первого круга завершился полной капитуляцией сегодняшних гостей («Краснодар» победил 4:1). Посмотрим, какие выводы сделал тренерский штаб относительно того, что было в октябре. Но пока не видно никаких аргументов в пользу того, что сегодня мы увидим кардинально другой результат. Да, возможно, разгрома не состоится, но фаворит обязан брать свое с перевесом в один-два мяча.


Другие новости по теме:
  • Краснодар-2 – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 13-й тур. Краснодар-2 – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар-2 – Нижний Новгород. Начало
  • Нижний Новгород – Краснодар-2Футбол Россия. Первенство ФНЛ. Нижний Новгород – Краснодар-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Краснодар-2. Начало матча: 28
  • Нижний Новгород – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 12-й тур. Нижний Новгород – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Краснодар. Начало
  • Нижний Новгород – РубинФутбол Россия. Премьер-Лига. Нижний Новгород – Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Рубин. Начало матча: 5 декабря 2021 в
  • Нижний Новгород - Краснодар обзор
Комментарии