прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Сочи – Спартак

Сочи – Спартак смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Сочи – Спартак смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Спартак.
Начало матча: 13 декабря 2021 в 19:00 по Москве.
Сочи - Спартак М

Сочи – Спартак, 18 тур РПЛ, Сочи, стадион «Фишт».


Хозяева в случае победы могут отправиться на зимовку на третьем месте, сократив отставание от лигочемпионской зоны до пяти очков. Гости же при любом раскладе останутся на девятой позиции. Кто окажется сильнее – узнаем в понедельник в 19:00.

Последние результаты подопечных Владимира Федотова вряд ли обрадовали как его самого вместе с тренерским штабом, так и футболистов. Команда шла в группе лидеров вместе с «Зенитом» и «Динамо», но один набранный балл в трех последних турах отбросил клуб подальше от них.


Причем в каждой игре «леопарды» вполне рассчитывать на совсем иной исход, а кое-где им и вовсе было положено по статусу побеждать, как, например, в поединке с «Уралом» (1:1), хоть тот и начал подавать признаки жизни. Между этой ничьей уместились два поражения. Первое футболистам «Сочи» нанес казанский «Рубин», а второе – их географический сосед (да и турнирный тоже) в лице «Краснодара» (оба – 1:2). Получится ли отправиться в отпуск в приподнятом настроении у южан?

Для наставника «Спартака» Руя Витории сегодняшняя игра может стать последней в части его российской карьеры. Во всю муссируются слухи, что решение уже принято, но если это так, то шумиха в информационном поле обеспечена. «Красно-белые» в минувший четверг героически выстояли в Варшаве, переиграв «Легию» (1:0), что позволило команде выйти в плей-офф Лиги Европы из группы с первого места, то есть, напрямую в 1/8 финала. На секундочку, получилось обойти «Наполи» и «Лестер». Убирать после такого успеха тренера, как минимум, нелогично. Но это в духе руководства москвичей, логикой там в последние годы никакой и не пахнет.


Помимо побед над поляками и итальянцами (2:1), «спартаковцы» в чемпионате не без доли везения ушли от поражения в поединке с «Уфой» (1:1), а также в меньшинстве сумели вырвать победу у «Ахмата» благодаря голу Промеса – 2:1.

История встреч. В рамках РПЛ команды встречались между собой пять раз. На счету сочинцев три победы, у их визави – всего одна. Еще в одном случае стороны расходились миром. Разница мячей: 6-4.

Прогноз на матч. Проблема хозяев заключается в том, что они на регулярной основе получают в свои ворота хотя бы один мяч. В последний раз сохранить свои ворота в неприкосновенности им удавалось еще 16 августа! Всего же за сезон «леопарды» имеют в активе три «сухих» матча. Но и «Спартак» в обороне тоже не без греха. К тому же москвичи слишком много сил и эмоций отдали в столице Польши, так что сегодня всем хотя бы по одному разу придется вынимать мяч из сетки ворот.


Другие новости по теме:
  • Сочи - СпартакХоккей КХЛ Сочи - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Спартак Начало матча: 10 января 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак - СочиХоккей КХЛ Спартак - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак - Сочи Начало матча: 20 декабря 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Сочи - СпартакХоккей КХЛ Сочи - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Спартак Начало матча: 29 декабря 2019 в 17:00 по Москве. -
  • Спартак – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 1-й тур. Спартак – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Сочи. Начало матча: 9 августа 2020 в 20:00 по
  • Сочи – СпартакРоссия. Премьер-Лига. 28-й тур. Сочи – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Спартак. Начало матча: 11 июля 2020 в 20:30 по Москве.
Комментарии