прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Зенит – Рубин

Зенит – Рубин смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Зенит – Рубин смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Рубин.
Начало матча: 28 февраля 2022 в 19:00 по Москве.
Зенит - Рубин

Зенит – Рубин, 19 тур РПЛ, Санкт-Петербург, «Газпром Арена».

 

Действующего чемпиона уже сместили с первого места в турнирной таблице, но победа вернет команду на вершину. Воспрепятствуют ли тому гости? Узнаем в понедельник в 19:00.

 

В отличие от всех клубов из России, у подопечных Сергея Семака уже прошло два официальных поединка в 1/16 финала Лиги Европы. В соперниках у «Зенита» был испанский «Бетис», который в этой паре всё же выглядел фаворитом. Но по игре «сине-бело-голубые» не выглядели слабее, хоть первый матч и проиграли дома со счётом 2:3. Виной тому провальное начало игры и грубая ошибка вратаря Михаила Кержакова, которая обошлась питерцам очень дорого.


На ответный поединок место в рамке занял молодой Даниил Одоевский, и его пробить клуб из Севильи не сумел. В компенсированное время Чистяков, казалось бы, перевел выяснение отношений в дополнительное время, но после видеопросмотра взятие ворот оказалось отменено, нули на табло сохранились, что позволило «Бетису» пройти дальше.

 

У коллектива Леонида Слуцкого предсезонные сборы получились насыщенными, ибо «Рубин» за месяц провел восемь матчей. В них казанцы не потерпели ни одного поражения, но для них куда важнее перенести эти результаты уже на матчи РПЛ, где команда занимает всего лишь одиннадцатое место, имея преимущество над зоной стыков всего в три очка, а над зоной вылета – в шесть баллов.


Первые четыре контрольных матча татарстанцы завершили вничью, причем с точки зрения голов было то густо, то пусто. Их никто не увидел во встречах с «Плоцком» и «Химками», зато с «Факелом» (4:4) и «Динамо» из Батуми (2:2) залетало всё, что только могло.

Первым более или менее приличным соперником стали «Крылья Советов», которые неожиданно развалились – 5:0. Неплохие игры получились с московским «Динамо» (2:2) и ЦСКА (1:1), неделю назад был обыгран «Тобол» (2:0).

 

История встреч. Ранее команды провели друг с другом 43 матча. На счету «Зенита» 20 побед, у «Рубина» таковых в активе только 13. Еще в десяти случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 74-56.

 

Прогноз на матч. Разница в классе противоборствующих сторон очевидна, к тому же фаворит сейчас имеет неплохой игровой тонус, что тоже для них большое подспорье. Потому не удивимся победе клуба с берегов Невы с перевесом в два мяча, а то и больше.


Другие новости по теме:
  • Реал Бетис – ЗенитФутбол Лига Европы. Реал Бетис – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Зенит. Начало матча: 24 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
  • Рубин – ЗенитФутбол Россия. Премьер-Лига. 8-й тур. Рубин – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Зенит. Начало матча: 20 сентября 2021 в 18:30 по
  • Петербургский "Зенит" уступил "Рубину" в Санкт-ПетербургеСегодня в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" состоялся поединок 12 тура первенства страны по футболу, где местный клуб "Зенит" принимал казанский "Рубин" и проиграл со
  • Рубин - ЗенитФутбол Россия Рубин - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Зенит. Начало матча: 23 ноября 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Зенит - РубинФутбол Россия Зенит - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Рубин. Начало матча: 21 сентября 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии