прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Динамо – Нижний Новгород

Динамо – Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2021-2022.
Динамо М – Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо М – Нижний Новгород.
Начало матча: 1 марта 2022 в 20:00 по Москве.
Динамо М - Нижний Новгород

Динамо – Нижний Новгород, 1/8 финала Кубка России, Москва, «ВТБ Арена Парк».

 

Обе команды после зимней паузы стартовали с побед, но одна из них сегодня будет вынуждена капитулировать. Сможет ли фаворит пройти в следующую стадию или же аутсайдер сможет преподнести сенсацию? Ответы на данные вопросы получим во вторник в 20:00.

 

Для подопечных Сандро Шварца сезон возобновился лучше некуда. «Динамо» на выезде встречалось с «Химками», замыкающими турнирную таблицу РПЛ. Преимущество одного из лидеров чемпионата над оппонентом виделось очень солидным, что и вылилось в закономерную победу. Оппонент, кстати, тоже помог, заработав два удаления, хоть Евгеньев своими усилиями и попытался уровнять составы – получилось всего на 15 минут. За этот отрезок цифры на табло не поменялось, к тому моменту уже отличился Фёдор Смолов. Точка же была поставлена на последних минутах, приговор подмосковным футболистам подписали точные удары Шиманьского и Фомина – 3:0.


Так как «бело-голубые» не попали в еврокубки, то им пришлось участвовать в групповой стадии турнира, где москвичи ожидаемо оказались сильнее ставропольского «Динамо» (6:0) и «Оренбурга» (3:0).

 

Для коллектива Александра Кержакова битва с «Уралом» являлась одной из самых ключевых, ведь благодаря ней может в будущем решиться судьба команды в борьбе за выживание. Дебютанту премьер-лиги отправляться в лучшую лигу мира обратно не очень хочется. Отметим, что противник отлично постарался для того, чтобы волжане сумели добиться успеха. Если в первом тайме преимущества ни у кого не было, то во второй половине игры благодаря двум удалениям в стане екатеринбуржцев ситуация изменилась. Второе удаление и вовсе получилось фатальным, поскольку «Нижний Новгород» получил право на пенальти, и его реализовал Калинский – 1:0, клуб поднялся на десятое место.


В Кубке России команда так же, как их визави, одержала две победы, сломив сопротивление «Факела» и барнаульского «Динамо» (оба – 1:0).

 

История встреч. В нынешнем сезоне нижегородцы уже обыгрывали столичных футболистов, причем на их территории со счётом 2:1. Получится ли повторить данный подвиг?

 

Прогноз на матч. Частенько у хозяев бывают проблемы против команд рангом ниже, но перед ними стоит задача побороться за все возможные трофеи, а не делать акцент исключительно на РПЛ, хоть победа в нем в любом случае в приоритете. Тренерский штаб наверняка провел работу над ошибками и повторения сентябрьской ситуации не допустит. Так что наверняка мы увидим триумф «динамовцев» с перевесом в один-два мяча в основное время.


Другие новости по теме:
  • Динамо – АСК Нижний НовгородРоссия. Суперлига. Динамо – АСК Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Динамо – АСК Нижний Новгород. Начало матча: 10 декабря
  • Динамо Барнаул – Нижний НовгородФутбол Россия. Кубок. Динамо Барнаул – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Барнаул – Нижний Новгород. Начало матча: 22
  • Динамо Брянск – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 3-й тур. Динамо Брянск – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Брянск – Нижний Новгород.
  • Нижний Новгород – Динамо БрянскФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 23-й тур. Нижний Новгород – Динамо Брянск смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Динамо Брянск.
  • Нижний Новгород - ДижонБаскетбол Лига чемпионов Нижний Новгород - Дижон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - Дижон. Начало матча: 11 марта 2020 в
Комментарии