прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Спартак – Кубань

Спартак – Кубань смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2021-2022.
Спартак – Кубань смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Кубань.
Начало матча: 2 марта 2022 в 20:00 по Москве.
Спартак М - Кубань
Спартак – Кубань, 1/8 финала Кубка России, Москва, «Открытие Банк Арена».
Для «красно-белых» выступление в этом турнире – возможность выиграть хоть какой-то трофей на свое столетие. Сможет ли фаворит выйти в четвертьфинал или его ожидает фиаско? Увидим в среду в 20:00.
Дебют на посту главного тренера «Спартака» у Паоло Ваноли получился неудачным. Команде предстояло провести дерби против ЦСКА, где «красно-белым» проигрывать было никак нельзя, если она рассчитывала побороться за бронзовые медали. Но теперь отставание от тройки сильнейших выросло до 11-ти очков, а до окончания сезона осталось провести ровно столько же туров. Кажется, что чуда не случится.
Всё могло сложиться лучше, но «спартаковцы» отдали «армейцам» три очка. В первом тайме голов зрители не увидели, а второй начался с быстрого забитого мяча в исполнении Языджи. Как бы москвичи ни пытались, но в атаке ничего придумать они не смогли, а вот «красно-синие» смогли отличиться и во второй раз, Зайнутдинов поставил жирную точку – 0:2.
У коллектива Роберта Евдокимова стоит только одна цель на вторую половину сезона – сохранение прописки в ФНЛ. На зимовку клуб отправился, будучи 16-й командой, опережая «Ротор» на один балл, там вся гонка за выживание еще впереди. Подготовка, правда, получилась так себе – ни одной победы в девяти матчах при шести поражениях. Отметим, что во всех проигранных поединках краснодарцы не смогли отправить в ворота соперников ни одного мяча. Сами же по одному разу пропустили от «Брегальницы», «Чукаричек», «Целе», «Ленинградца» и «Сочи», а от «Актобе» и вовсе два. Столько же раз их огорчили и «Енисей» с «Тиквесом», но тут уже стороны расходились миром – 2:2. Ничью мы наблюдали и в игре против «Истанбулспора», вот только в ней голов не было.
Напомним о том, что «Кубань», как нетрудно догадаться, заняла первое место в группе, хотя после поражения от «Ленинградца» (0:1) в такой расклад не верилось. Но разгром «Краснодара» со счётом 3:0 позволил клубу оказаться в лидерах.
Прогноз на матч. Сейчас фавориту следует бросить все свои силы именно на этот турнир, поскольку в РПЛ ему теперь ловить нечего. Гости же прекрасно осознают свой уровень, потому на них никакого давления оказываться не будет. Возможно, что этот факт позволит им добиться локального успеха, пробив хотя бы разочек «спартаковскую» оборону. А там можно и на большее замахнуться.

Другие новости по теме:
  • Спартак-2 – КубаньФутбол Россия. ФНЛ. Спартак-2 – Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак-2 – Кубань. Начало матча: 13 ноября 2021 в 14:00 по Москве. -
  • Кубань Холдинг – Спартак НальчикФутбол Россия. Первенство ПФЛ. Группа 1. 20-й тур. Кубань Холдинг – Спартак Нальчик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кубань Холдинг – Спартак
  • Кубань – Спартак Москва-2Футбол Россия. ФНЛ. 4-й тур. Кубань – Спартак Москва-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кубань – Спартак Москва-2. Начало матча: 31 июля 2021
  • Спартак Нч – Кубань ХолдингФутбол Россия. Первенство ПФЛ. Группа 1. 4-й тур. Спартак Нч – Кубань Холдинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак Нч – Кубань Холдинг.
  • Спартак-Нальчик – Кубань ХолдингФутбол Россия. ФНЛ 2. Группа 1. 13-й тур. Спартак-Нальчик – Кубань Холдинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак-Нальчик – Кубань Холдинг.
Комментарии