прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Ростов – Сочи

Ростов – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Ростов – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Сочи.
Начало матча: 7 марта 2022 в 16:30 по Москве.
Ростов - Сочи

Ростов – Сочи, 20 тур РПЛ, Ростов-на-Дону, «Ростов Арена».

 

Для хозяев весенняя часть чемпионата начнется только сегодня, в то время как их оппонент уже успел к настоящему моменту провести два официальных матча. Скажется ли данный факт на итоговом результате? Узнаем в понедельник в 16:30.

 

Сборы для подопечных Виталия Кафанова получились неоднозначными. Команда начинала их очень непросто, если касаться результатов спаррингов. По всей видимости, нагрузка на футболистов «Ростова» выпадала в тот момент очень приличная, потому они и не могли выиграть на протяжении трех встреч подряд. Сначала уступили пражской «Спарте» (0:2), а затем обидным образом «Штутгарту», растеряв свое минимальное преимущество на последних минутах – 1:2.


Но в феврале «желто-синие» стали действовать чуточку лучше, хотя и соперники у них стали несколько проще. Всё-таки «Хакен» (0:0), «Линенсе» и «Мольде» (оба – 2:0) в классе и чехам, и немцам солидно уступают. Было и поражение от норвежского «Хаугесунда» (0:2), но самый последний поединок против «Краснодара» удалось свести к ничьей, отыграв гандикап в два гола – 2:2.

 

Увы, но коллектив под руководством Владимира Федотова лишился реальных шансов бороться хоть за какой-нибудь трофей. В чемпионате отставание от лидирующего «Зенита» составляет семь очков, но теперь у южан имеется возможность бороться за серебряные медали, поскольку «Динамо» днем ранее отдало три очка «Спартаку» (0:2). В Кубке России «Сочи» открыл счёт в игре 1/8 финала против ЦСКА на исходе первого тайма, но после перерыва режим голеадора включил защитник москвичей Игорь Дивеев, оформивший дубль – 1:2.


Но и с тульским «Арсеналом» не так просто пришлось «леопардам». Взломать оборону «оружейников» команда сумела усилиями Ангбана на 50-й минуте, а точку поставил Артур Юсупов спустя практически полчаса, реализовав пенальти – 2:0. На данную минуту сегодняшние гости располагаются на четвертой строчке, поскольку ЦСКА свой матч уже успел провести.

 

История встреч. Клубы провели друг с другом пять матчей, в трех из которых сильнее оказывались сочинцы (10:1, 4:2, 3:2), в одном – ростовчане (2:0), а в еще одном стороны разошлись миром, не сумев отличиться.

 

Прогноз на матч. Интересно, что пока «Ростов» на своем поле не позволял «леопардам» даже одного мяча в свои ворота отправить. Но сейчас ситуация такова, что игровой тонус у гостей есть, а у хозяев – нет. И этот факт может стать решающим, который и позволит одному из лидеров чемпионата добиться победы, хоть и непростой.


Другие новости по теме:
  • Сочи - РостовФутбол Россия Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 20 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Сочи - РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 19 июня 2020 в 20:00 по Москве. -
  • Ростов – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 21-й тур. Ростов – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Сочи. Начало матча: 6 марта 2021 в 19:00 по
  • Сочи – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. 10-й тур. Сочи – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Ростов. Начало матча: 4 октября 2020 в 16:30 по
  • Сочи-мол – Ростов-молФутбол Россия. Молодежное первенство. 15-й тур. Сочи-мол – Ростов-мол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи-мол – Ростов-мол. Начало матча:
Комментарии