прямые спортивные трансляции

Зенит – Уфа смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Зенит – Уфа смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Уфа.
Начало матча: 7 марта 2022 в 16:30 по Москве.
Зенит - Уфа

Зенит – Уфа, 20 тур РПЛ, Санкт-Петербург, «Газпром Арена».

 

Лидер чемпионата получил отличную возможность оторваться от своего преследователя в лице московского «Динамо», но для это им надо обыграть бьющуюся изо всех сил за выживание «Уфу». Справится ли фаворит с поставленной задачей? Увидим в понедельник в 16:30.

 

Первый тур после возобновления чемпионата для подопечных Сергея Семака получился крайне непростым, несмотря на то что «Зенит», в отличие от своего визави в лице казанского «Рубина», имел официальную игровую практику. Долгое время петербуржцы не могли взломать оборону казанцев, сумев сделать это легитимно только на старте второго тайма. И очень быстро 0:0 превратились в 2:0 благодаря голам Юри Альберто и Алексея Сутормина. Но татарстанцы очень быстро восстановили паритет на табло усилиями Виталия Лисаковича. Казалось бы, что дело идет к ничьей, но против неё выступил Иван Сергеев, принеся «сине-бело-голубым» своим точным ударом три очка – 3:2. И теперь, когда «Динамо» свои очки вчера потеряло, у клуба с берегов Невы появляется отличный шанс увеличить отрыв от москвичей до пяти баллов.


Также отметим, что посредине прошлой недели «Зенит» оформил выход в четвертьфинал Кубка России, разгромив на своем поле КАМАЗ со счётом 6:0.

 

Коллектив Алексея Стукалова в минувшем туре отправлялся в поездку в Грозный, где «Уфе» было жизненно необходимо обыгрывать местный «Ахмат». И поначалу с этой задачей удавалось справиться: под занавес первого тайма уже в компенсированное время счёт открыл Юрий Журавлёв. Однако никто из нападающих почин защитника гостей поддержать не сумел. Практически сразу же после начала второго тайма равенство на табло было восстановлено усилиями Игоря Коновалова, реализовавшего пенальти.


И здесь всё тоже шло к тому, что игра завершится вничью, поскольку никаких острых моментов вообще не возникало. Героем стал Александр Трошечкин: он вышел на замену на 77-й минуте, а на 84-й отправил мяч в ворота коллектива из столицы Башкортостана – 1:2. Таким образом, уфимцы остались на 15-м месте в турнирной таблице, не сумев заработать ни одного очка.

 

История встреч. Ранее команды провели между собой 16 матчей. На счету «Зенита» девять побед, а их оппонент оказывался сильнее только однажды. Еще в шести случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 23-6.

 

Прогноз на матч. Мотивация у питерцев очень высока, поскольку такими подарками от конкурента в борьбе за чемпионство не пользоваться нельзя. Что может противопоставить такому сопернику «Уфа» – большой вопрос. Да, в первом круге сыграли вничью, но в Санкт-Петербурге в последнее время у башкирской дружины мало что получается. Потому высока вероятность того, что фаворит выиграет с перевесом в два-три гола.


Другие новости по теме:
  • Зенит Казань – ЗенитРоссия. Суперлига. Зенит Казань – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Зенит Казань – Зенит. Начало матча: 5 марта 2022 в 19:00 по
  • Зенит - УфаФутбол Россия Зенит - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Уфа. Начало матча: 10 марта 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Рубин – ЗенитФутбол Россия. Премьер-Лига. 21-й тур. Рубин – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Зенит. Начало матча: 8 марта 2021 в 16:30 по
  • Зенит – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 22-й тур. Зенит – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Ахмат. Начало матча: 13 марта 2021 в 16:30 по
  • Зенит (Ж) – Рязань-ВДВ (Ж)Футбол Россия. Женщины. Премьер-лига. Зенит (Ж) – Рязань-ВДВ (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит (Ж) – Рязань-ВДВ (Ж). Начало матча:
Комментарии