прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Локомотив – ЦСКА

Локомотив – ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Локомотив – ЦСКА смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив – ЦСКА.
Начало матча: 12 марта 2022 в 19:00 по Москве.
Локомотив М - ЦСКА
Локомотив – ЦСКА, 21-й тур РПЛ, Москва, «РЖД Арена». У хозяев еще есть шансы побороться за медали, но для этого им сегодня необходимо непременно побеждать. Смогут ли хозяева взять верх над сильным соперником? Увидим в субботу в 19:00.
Пока игра коллектива Дмитрия Лоськова, который в настоящее время выступает в ранге исполняющего обязанности главного тренера, оставляет желать лучшего. Весенняя часть чемпионата возобновилась с матча 1/8 финала Кубка России против «Енисея», который хотят забыть не только болельщики «Локомотива», но и футболисты вместе с тренерским штабом, а также руководством клуба. Ибо такого унижения от соперника из ФНЛ не ожидал никто – 0:4.
Реабилитироваться «железнодорожникам» предстояло спустя несколько дней в противостоянии с «Химками». Оно началось с пропущенного мяча уже на четвертой минуте, но к середине тайма «Локо» уже оказался впереди, а перед самым перерывом еще и численное преимущество заработал. Однако удивительным образом хозяева умудрились позволить сопернику счёт сравнять. От позора команду спас Ян Кухта, отметившийся первым голом в официальных играх за «Локомотив» – 3:2, клуб остался на шестой позиции.
А вот у коллектива под руководством Алексея Березуцкого вторая часть сезона пока получается успешной – три победы в трех матчах. Благодаря такой серии ЦСКА смог закрепиться на четвертом месте и приблизиться к идущему вторым «Динамо» (отставание теперь составляет три очка), а также пробиться в четвертьфинал Кубка России благодаря победе над «Сочи» (2:1).
В 1/4 финала предстоит встретиться со «Спартаком», который оказался повержен двумя неделями ранее со счётом 2:0. Вообще отметим, что в премьер-лиге «армейцы» не пропустили после зимних каникул ни одного мяча. Не смог поразить ворота Игоря Акинфеева и «Нижний Новгород», который в меньшинстве продержался практически до финального свистка, но гол Юсуфа Языджи на седьмой добавленной минуте принес победу «красно-синим» – 1:0.
История встреч. Давняя история противостояния насчитывает 165 матчей. На счету «красно-зеленых» 56 побед, у их визави – на 20 больше. Еще в 33-х случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 190-290.
Прогноз на матч. Пока ЦСКА выглядит намного солиднее, чем их оппонент, который в обороне ошибок допускает столько, что не пользоваться ими просто невозможно. Увидим мы их и сейчас, и «армейцы» себя непременно в атаке покажут, что позволит им добиться успеха, но он простым он точно не станет.

Другие новости по теме:
  • Локомотив Я - ЦСКАХоккей КХЛ Локомотив Я - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - ЦСКА Начало матча: 23 января 2020 в 19:00 по Москве. -
  • ЦСКА – ЛокомотивХоккей КХЛ. ЦСКА – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА – Локомотив. Начало матча: 1 марта 2022 в 19:30 по Москве. -
  • ЦСКА - Локомотив-КубаньБаскетбол Единая Лига ВТБ ЦСКА - Локомотив-Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - Локомотив-Кубань. Начало матча: 26 мая 2017 в
  • "Локомотив" разгромил ЦСКА и вышел в финал Кубка России по футболуСегодня в Москве состоялся второй полуфинальный матч Кубка России, в котором футбольный клуб "Локомотив" принимал команду ЦСКА.
  • Локомотив-Кубань - ЦСКАБаскетбол Единая лига ВТБ Локомотив-Кубань - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Локомотив-Кубань - ЦСКА. Начало матча: 9 марта 2020 в
Комментарии