прямые спортивные трансляции

Урал – Ахмат смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Урал – Ахмат смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал – Ахмат.
Начало матча: 13 марта 2022 в 12:00 по Москве.
Урал - Ахмат

Урал – Ахмат, 21-й тур РПЛ, Екатеринбург, стадион «Центральный».

 

Хозяева продолжают вести борьбу за выживание, в то время как их оппонент вполне неплохо чувствуют себя в середине турнирной таблицы, где они и постараются прочнее закрепиться. Первый удар по мячу в матче состоится в воскресенье в 12:00.

 

Первые два тура для подопечных Игоря Шалимова прошли неудачно, поскольку в них не было заработано ни одного очка. Шансы имелись в обоих случаях, но пока готовность «Урала» к весенней части чемпионата не выглядит на высоком уровне.


По большой части это связано с поражением от «Нижнего Новгорода», где «шмели» умудрились схлопотать два удаления, одно из которых конвертировалось в гол с пенальти, который и оказался единственным – 0:1. Затем «оранжево-черным» предстоял визит к «Краснодару», который ввиду отсутствия всех легионеров уже и не виделся таким однозначным фаворитом. У «быков» не имелось какого-либо ощутимого перевеса, но им всё же удалось открыть счёт. В первом тайме гол Ильина отменили из-за игры рукой, но после перерыва он оформил уже легитимное взятие ворот. Перед этим отличился Сперцян, реализовав пенальти. Гол Биквалфи интригу возродил, но спастись от проигрыша «Уралу» это никак не помогло – 1:2, клуб откатился на 13-е место.

 

У коллектива Андрея Талалаева весенняя часть чемпионата получается примерно такой, какой её и ожидали увидеть. В активе «Ахмата» после двух матчей одна победа, а могла быть еще дополнительно и ничья. Но, как мы знаем, гости единственные, кто не любит компромиссы в чемпионате. Побеждают либо они, либо их.


Игра против «Уфы» начиналась с пропущенного мяча перед самым перерывом, а продолжилась голами Коновалова и Трошечкина. Последний и вовсе вышел на замену и уже через семь минут показал, для чего его выпустили на поле – 2:1. Поединок с казанским «Рубином» начался с шедеврального гола Уткина со штрафного, но больше у грозненцев в атаке себя никто не проявил. А вот у татарстанцев такие люди нашлись: Лисакович в дебюте второго тайма паритет восстановил, а Дрейер с передачи белоруса принес победу «Рубину», которая оставила «Ахмат» на седьмой позиции – 1:2.

 

История встреч. В общей сложности клубы провели между собой 33 матча. На счету «Урала» 13 побед против 8-ми у их оппонента. Еще в 12-ти случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 44-36.

 

Прогноз на матч. По сути, гостям от этого сезона уже ничего не надо. Взобраться в тройку сильнейших нереально, угроза вылета им не грозит. Потому мы вправе рассчитывать на то, что футбол получится результативным, ибо екатеринбуржцев никакая ничья не устроит. Так что на пару-тройку голов мы вправе рассчитывать.


Другие новости по теме:
  • Ахмат – УралФутбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Ахмат – Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Урал. Начало матча: 27 сентября 2020 в 16:30 по
  • Урал – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 27-й тур. Урал – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал – Ахмат. Начало матча: 24 апреля 2021 в 14:00 по
  • Урал - АхматФутбол Россия Урал - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Ахмат. Начало матча: 25 августа 2018 в 14:00 по Москве. -
  • Ахмат - УралФутбол Россия Ахмат - Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Урал. Начало матча: 30 апреля 2018 в 16:30 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
Комментарии