прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Уфа – Краснодар

Уфа – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Уфа – Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уфа – Краснодар.
Начало матча: 20 марта 2022 в 14:00 по Москве.
Уфа - Краснодар

Уфа – Краснодар, 22-й тур РПЛ, Уфа, «BetBoom Арена».

 

Хозяевам необходимо побеждать, если они хотят уйти с последнего места в таблице. Гости же попытаются в крайне усеченном составе показывать те же результаты, что мы наблюдали в первой половине марта. Стартовый свисток в матче прозвучит в воскресенье в 14:00.

 

Всего лишь один мяч сумели отправить в ворота своих соперников подопечные Алексея Стукалова за три игры. Стоит ли с такими «впечатляющими» показателями реально рассчитывать на сохранение прописки в элитном дивизионе? Ответить себе на такой простой вопрос вы можете и самостоятельно.


Да, можно вынести за скобки встречу против «Зенита» (0:2), тут рассчитывать на набор очков изначально было проблематично. Но бороться с «Ахматом» и уж тем более «Нижним Новгородом» за победу вполне реально. В первом случае «Уфа» даже открыла счёт перед самым перерывом. Вот только после него цифры на табло сменились с 1:0 на 1:2. А с нижегородцами нули и вовсе оказались нетронутыми. В итоге теперь дружина из столицы Башкортостана отстает от зоны стыков на три очка, а от спасительной – на четыре. Победа сегодня может существенно облегчить и без того тяжелое положение хозяев.

 

«Быки» сейчас переживают очень непростые времена. Из-за последних событий команду покинул главный тренер, назначенный зимой, все легионеры, а на владельца клуба Сергея Галицкого оказались наложены санкции. Что будет с «Краснодаром» дальше никто не знает, но очень хочется, чтобы этот проект оставался жить дальше и процветать.


Пока же южане вынуждены обходиться той обоймой, что у них есть, но даже тут хватает своих лидеров. Одним из них стал Эдуард Сперцян, который отличился как в поединке с «Уралом», так и в противостоянии со «Спартаком» (оба – 2:1). Если в первом случае он реализовал пенальти, то втором и с точки отличился, а также отправил игровой снаряд в сетку ворот после штрафного, исполненного низом. Благодаря его голам «черно-зеленые» расположились на пятой строчке, отставая на три очка, имея матч в запасе.

 

История встреч. Команды провели между собой 15 матчей. В активе «Краснодара» восемь побед, в то время как их оппонент праздновал успех лишь в двух случаях. Еще пять раз стороны расписывали мировую. Разница мячей: 8-20.

 

Прогноз на матч. Букмекеры снова отдают предпочтение сопернику «быков», но не совсем понятно, на чем основывается такая вера в «Уфу». Да, ей три очка нужнее, но и у их соперника есть огромная мотивация, ведь многие из тех, кто сейчас появляются на поле, хотят доказать свою состоятельность. Так что у гостей есть все шансы на то, чтобы увезти домой хотя бы ничью, а то и вовсе победу.


Другие новости по теме:
  • Спартак – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 21-й тур. Спартак – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Краснодар. Начало матча: 7 марта 2021 в
  • Тамбов – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 22-й тур. Тамбов – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тамбов – Краснодар. Начало матча: 14 марта 2021 в
  • Краснодар – ЛокомотивФутбол Россия. Премьер-Лига. Краснодар – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Локомотив. Начало матча: 27 февраля 2022 в
  • Локомотив М (Ж) – Краснодар (Ж)Футбол Россия. Женщины. Премьер-лига. Локомотив М (Ж) – Краснодар (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив М (Ж) – Краснодар (Ж).
  • Краснодар – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 23-й тур. Краснодар – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Динамо. Начало матча: 18 марта 2021 в
Комментарии