прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Сочи – Крылья Советов

Сочи – Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Сочи – Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Крылья Советов.
Начало матча: 20 марта 2022 в 16:30 по Москве.
Сочи - Крылья Советов

Сочи – Крылья Советов, 22-й тур РПЛ, Сочи, стадион «Фишт».

 

Хозяева из-за потери очков на прошлой неделе упустили свое третье место, пропустив вперед ЦСКА, в то время как гости продолжают чувствовать себя комфортно в середине турнирной таблицы. Поднимутся ли они выше по итогам сегодняшнего противостояния? Увидим в воскресенье в 16:30.

 

Пока весенняя часть сезона для подопечных Владимира Федотова складывается несколько неоднозначно. С одной стороны, в РПЛ набрали семь очков в трех турах из возможных девяти (хотя могли и обязаны были забирать всё). С другой стороны, случился вылет в 1/8 финала Кубка России от ЦСКА (1:2), который теперь еще и в таблице выше ввиду того, что «леопарды» не сумели на выезде расправиться с «Химками» (0:0), находящимися в зоне вылета.


Да и с «Арсеналом», и с «Ростовом» легко тоже не было. Оборону «оружейников» получилось вскрыть только в начале второго тайма, а затем уже ближе к концу матча снять все вопросы (2:0), а успех в противостоянии с «желто-синими» принес реализованный пенальти Кристианом Нобоа уже в добавленное время – 1:0.

 

Пока трудно сформировать мнение и об игре коллектива Игоря Осинькина. «Крылья Советов» к настоящему моменту провели только два матча и оба завершили вничью. Причем соперники по своему уровню оказались совершенно разными, поэтому судить о силе команды можно будет только по окончании игры сегодняшней.


Волжане были вынуждены перестраиваться и шерстить зимой рынок после того, как их покинули сразу несколько лидеров (например, такие как Сергеев и Пруцев). Битва с «Арсеналом» (2:2) получилась не из простых и здесь дележка очков футболистов и тренерский штаб точно не устроила. Другое дело, когда ты зарабатываешь один балл в сражении с «Зенитом». Причем вряд ли уже кто-то в самарцев верил после того, как они пропустили на 87-й минуте. Но гол Барача на первой компенсированной стал неприятным сюрпризом для «сине-бело-голубых» – 1:1, «крылышки» пока восьмые.

 

История встреч. Команды провели друг против друга три матча и во всех сильнее оказывались сегодняшние гости – 0:2, 0:3 (техническая победа) и 0:1.

 

Прогноз на матч. И те, и другие любят и, самое главное, умеют играть в атаку, потому мы надеемся, что игра получится яркой и результативной. «Сочи» нужна победа, чтобы продолжить гонку за медали, гости же могут обойти «Ахмат» и убежать подальше от «Спартака». Цели у всех свои, но без голов их не достичь. Потому крайне высока вероятность того, что к финальному свистку ни одного нуля на табло стадиона «Фишт» мы не найдем.


Другие новости по теме:
  • Сочи - Крылья СоветовХоккей Россия Сочи - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Крылья Советов. Начало матча: 5 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Крылья Советов – СочиРоссия. Премьер-Лига. 30-й тур. Крылья Советов – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Сочи. Начало матча: 22 июля 2020 в
  • Крылья Советов – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 5-й тур. Крылья Советов – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Сочи. Начало матча: 21 августа
  • ЦСКА - Крылья СоветовФутбол Россия ЦСКА - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Крылья Советов. Начало матча: 26 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Крылья Советов - Сочи обзор
Комментарии