прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Нижний Новгород – Зенит

Нижний Новгород – Зенит смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Нижний Новгород – Зенит смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Зенит.
Начало матча: 21 мая 2022 в 17:00 по Москве.
Нижний Новгород - Зенит
Нижний Новгород – Зенит, 30-й тур РПЛ, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».
 
Победа избавит хозяев от терзаний на тему сохранения места в элитном дивизионе, а вот любой другой результат заставит оглядываться на матчи своих конкурентов. Поделится ли чемпион очками с соперником, что остро в них нуждается? Увидим в субботу в 17:00.
 
Подопечные Александра Кержакова упустили уйму возможностей для того, чтобы решить вопрос прописки в РПЛ досрочно. Но последняя победа у «Нижнего Новгорода» состоялась еще 2 апреля, после чего команда либо расходилась со своими оппонентами миром, либо им уступала.
Футболистов нельзя обвинить в нежелании побеждать. Например, с «Динамо» (0:1) и «Локомотивом» (1:2) волжане показали себя очень достойно, в случае с «бело-голубыми» они могли рассчитывать и на ничью, но фортуна от них отвернулась. А вот домашнего поражения от «Ахмата» (0:1) можно и нужно было избегать, ибо грозненцы умудрились забить единственный мяч в меньшинстве! 
Ничью с «Сочи» можно приравнять чуть ли не к победе, но идентичные исходы с «Химками» (оба – 0:0) и, в особенности, с «Арсеналом» (2:2) таковыми не являются. Более того, с туляками нижегородцы и вовсе вели 2:0, но умудрились растерять все преимущество. Из-за этого клуб в таблице 11-й, имея одинаковое количество очков с «Уралом» (по 30), на одно больше, чем у «Химок» и «Рубина» и на три больше, чем у «Уфы».
 
На последнюю игру сезона у коллектива Сергея Семака не отправились бразильцы Дуглас Сантос, Вендел, Клаудиньо, Малком и Юри Алберто. «Зенит» пошел им навстречу и отпустил их в досрочный отпуск. Кроме того, по-прежнему травмированы Ловрен, Караваев, к ним добавился и Ерохин. Операцию предстоит провести Чистякову. По этой причине тренерский штаб питерцев вызвал из дубля сразу семерых человек. Кто-то из них наверняка свой шанс получит, но вряд ли это будет выход на поле с первых минут.
Напомним, что очередной чемпионский титул «сине-бело-голубые» завоевали 30 апреля, обыграв на своем поле «Локомотив» со счётом 3:1. После чего клуб с берегов Невы в последнем домашнем поединке сезона обыграли «Химки» (1:0), а в предыдущем туре на последних минутах ушли от поражения в дерби со «Спартаком» – 1:1.
 
История встреч. Напомним, что в первом круге петербуржцы разгромили своего визави со счетом 5:1. Хет-триком в тот вечер отметился Артем Дзюба, который, возможно, сегодня проведет своей последний матч в составе «Зенита».
 
Прогноз на матч. Несмотря на то, что фаворит привезет не самый основной состав, шансы на успех у «Зенита» всё так же высоки. Всё-таки поехал на выезд не только Дзюба, но и Мостовой, Оздоев, Сергеев, а также Барриос. Но, безусловно, вероятность того, что аутсайдер разживется очками, существенно повышается. Поэтому предположим, что в этой игре голами отметятся обе стороны, потому что одним очень надо, а другие просто выше классом.

Другие новости по теме:
  • Нижний Новгород - ЗенитБаскетбол Единая лига ВТБ Нижний Новгород - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - Зенит. Начало матча: 16 марта 2020 в
  • Нижний Новгород – ЗенитБаскетбол Единая Лига ВТБ. Нижний Новгород – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород – Зенит. Начало матча: 17 апреля 2021
  • Зенит-М – Нижний Новгород-2Баскетбол Единая молодежная Лига ВТБ. Зенит-М – Нижний Новгород-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Зенит-М – Нижний Новгород-2. Начало
  • Зенит – Нижний НовгородБаскетбол Единая Лига ВТБ. Зенит – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Зенит – Нижний Новгород. Начало матча: 22 ноября 2020
  • Нижний Новгород – ЗенитБаскетбол Единая Лига ВТБ. Нижний Новгород – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород – Зенит. Начало матча: 31 марта 2022 в
Комментарии