прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Динамо – Сочи

Динамо – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Динамо М – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо М – Сочи.
Начало матча: 21 мая 2022 в 17:00 по Москве.
Динамо М - Сочи
Динамо – Сочи, 30-й тур РПЛ, Москва, «ВТБ Арена Парк».
 
Если чемпионская интрига умерла уже очень давно и все прекрасно знают название лучшей команды этого сезона (как и трех предыдущих), то битва за серебро будет в самом разгаре. Гостям нужна только победа, поскольку ничья в любом случае оставит их на третьей позиции. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в субботу в 17:00.
 
После того, как подопечные Сандро Шварца узнали о том, что их конкурент потерял очки, главной задачей «Динамо» в игре с «Локомотивом» было не проиграть, поскольку в таком случае москвичи бы сами очутились на третьей позиции.
Команда начала ковать железо с первых минут: ошибкой соперника умело воспользовался Федор Смолов, поразив ворота своего бывшего клуба. В середине тайма «Локо» отыгрался со стандарта, точный удар головой нанёс Едвай. Но это только разозлило «бело-голубых». Спустя пять минут Захарян невероятным по красоте дальним ударом снова вывел «динамовцев» вперед, а еще через пять минут Фомин реализовал пенальти – 3:1.
Похоже, что игроки слишком рано поверили в свой успех, за что во втором тайме противник их наказал: на 65-й минуте вышедший на замену Кухта один гол отквитал, а на 72-й минуте Керк с добивания послал еще один мяч в сетку ворот Шунина – 3:3. Впрочем, что победа, что ничья ничего не меняла – «Динамо» осталось вторым и ей в любом случае важно сегодня просто не проиграть.
 
Для коллектива Владимира Федотова нынешний сезон уже стал лучшим в истории клуба. За три года в премьер-лиге команда смогла дорасти уже, как минимум, до бронзовых медалей. А если бы еще российские клубы выступали в следующем сезоне в еврокубках, то борьба за второе место стала бы вдвойне более ожесточенной.
Напомним о том, что с апреля «Сочи» по-прежнему остается непобедимым. Южане провели семь матчей, в четырех из которых оказались сильнее. И если «Уфа» (2:1), «Ахмат» (3:2) и ЦСКА (1:0) оказали сопротивление, то «Рубин» и вовсе сдался без боя – 6:0. Ничьи с «Зенитом» (0:0) и «Локомотивом» (2:2) можно считать удовлетворительным результатом, а вот нули на табло в противостоянии с «Нижним Новгородом» могут обойтись существенно дороже.
 
История встреч. В пяти матчах между этими командами в активе каждой по две победы, еще один раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 7-7.
 
Прогноз на матч. Интересно, что «сухая» серия «леопардов» составляет без малого 300 минут. Но сегодня ей будет крайне непросто сдержать атакующий натиск соперника. А «Динамо» точно не станет играть на ничью, иначе есть риск попросту остаться ни с чем. Так что есть все шансы на то, что голами нас с вами никто не обделит, а увидим мы их в исполнении обеих сторон.

Другие новости по теме:
  • Сочи – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 19-й тур. Сочи – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Динамо. Начало матча: 16 декабря 2020 в 18:00 по
  • Сочи – ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. 8-й тур. Сочи – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Динамо. Начало матча: 19 сентября 2021 в 19:00 по
  • Динамо - СочиФутбол Товарищеские матчи Динамо - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Сочи. Начало матча: 17 февраля 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Динамо - СочиФутбол Россия Динамо - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Сочи. Начало матча: 22 сентября 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Сочи – Нижний НовгородФутбол Россия. Премьер-Лига. Сочи – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Нижний Новгород. Начало матча: 13 мая 2022 в
Комментарии