прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Химки – Спартак

Химки – Спартак смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
Химки – Спартак смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Спартак.
Начало матча: 21 мая 2022 в 17:00 по Москве.
Химки - Спартак М
Химки – Спартак, 30-й тур РПЛ, Химки, «Арена Химки».
 
Хозяева напрямую уже точно не вылетят, но если они не хотят принимать участия в стыковых матчах, то сегодня им необходимо побеждать. Если гостей устраивает их текущая позиция в таблице, то тогда им особо напрягаться не следует. Первый удар по мячу в матче состоится в субботу в 17:00.
 
Похоже, что свою мощь подопечные Сергея Юрана выдали в апреле, где команда не потерпела ни одного поражения. Но в мае продолжить выступать в том же духе не получается. «Химки» за три матча сумели набрать всего один балл, сыграв вничью с «Уфой» (1:1). Далее последовал выезд в Санкт-Петербург, где особо много шансов даже на ничью с «Зенитом» не было – 0:1. А вот показать себя с «Ростовом» подмосковные футболисты могли, но всё пошло не по плану с самого начала. Уже к 17-й минуте на табло горели цифры 0:2. Максимум, на что хватило «красно-черных – это размочить счёт, что смог сделать Резиуан Мирзов – 1:2.
Таким образом, «Химки» оказались на 13-й позиции, отставая от «Нижнего Новгорода» и «Урала» на один балл. По 29 очков у них с «Рубином» и 27 у «Уфы», которой в последнем туре как раз играть против казанцев.
 
Ниже десятой позиции коллектив Паоло Ваноли не опустится. При идеальном стечении обстоятельств «Спартак» может оказаться седьмым. Что для этого необходимо? «Ахмат» и «Крылья Советов» должны проиграть, «Ростов» не обыграть ЦСКА, а сам «красно-белые», разумеется, победить.
Впрочем, самая главная битва для москвичей впереди, ведь через неделю им предстоит сыграть в финале Кубка России с «Динамо». В преддверии его «спартаковцы» одержали три победы, сломив сопротивление «Крыльев Советов» (2:1), «Урала» (3:1) и «Енисея», который в полуфинале попытался сыграть на равных, но разница в классе оказалась очевидна – 3:0. В дерби с «Зенитом» команда долгое время вела в счете, но в концовке своего перевеса не удержала – 1:1.
 
История встреч. Сегодняшняя игра станет десятой для этих соперников между собой. «Химки» выиграли только один раз, «Спартак» побеждал в шести случаях. Еще дважды фиксировалась ничья. Разница мячей: 11-18.
 
Прогноз на матч. Хозяева всеми правдами и неправдами будут цепляться за возможность избежать участия в стыках. Гостям особо нет резона выкладываться на все сто процентов, поскольку главная их задача – остаться в тонусе и избежать травм. Так что хотя бы один гол «красно-черные» провести обязаны. Получится ли больше?

Другие новости по теме:
  • Спартак – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 29-й тур. Спартак – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Химки. Начало матча: 10 мая 2021 в 19:00 по
  • Химки – СпартакФутбол Россия. Премьер-Лига. 11-й тур. Химки – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Спартак. Начало матча: 17 октября 2020 в
  • Химки - Спартак Москва-2Футбол Россия Химки - Спартак Москва-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки - Спартак Москва-2. Начало матча: 18 февраля 2019 в 16:30 по
  • Спартак – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 7-й тур. Спартак – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Химки. Начало матча: 11 сентября 2021 в
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
Комментарии