прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » СКА-Хабаровск – Химки

СКА-Хабаровск – Химки смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
СКА-Хабаровск – Химки смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами СКА-Хабаровск – Химки.
Начало матча: 25 мая 2022 в 12:30 по Москве.
СКА-Хабаровск - Химки
СКА-Хабаровск – Химки, стыковые матчи РПЛ, 1-я игра, Хабаровск, «Стадион имени В. И. Ленина».
 
Хозяева попытаются вернуться в элитный российский дивизион спустя четыре года, в то время как гости намерены в нем задержаться на третий год. Кто станет ближе к своей цели? Узнаем в среду в 12:30.
 
Подопечные Алексея Поддубского в нынешнем сезоне ФНЛ заняли четвертое место, уступив группе лидеров девять-десять очков. Главной задачей для «СКА-Хабаровска» на конец чемпионата было удержаться на этой строчке, отбиться от угрозы в лице «Енисея» и «Алании».
Что первые, что вторые на финишной черте допустили слишком много осечек. Они были и у дальневосточников, однако в гораздо меньшем количестве. После неудачи в противостоянии с «Балтикой» (0:2) «армейцы» одержали три победы подряд. Причем две из них над теми, кто в таблице располагается выше. Досталось как «Факелу» (2:1), сенсационно вышедшему в РПЛ напрямую, так и «Оренбургу» (1:0), неожиданно выпавшему из топ-2. Был еще и успех в поединке с «Томью» (2:0), а также крупное поражение в заключительном туре с «Акроном» (0:3), но оно ни на что уже не влияло.
 
Так уж судьбой было предрешено, что наставник «Химок» Сергей Юран встретится со своей бывшей командой, которую он покинул в конце зимы. Спасти подмосковный коллектив от прямого вылета ему удалось, но вот окончательно вытащить её из зоны стыков не получалось, хоть команда периодически и выскакивала из неё.
Но слишком многое «красно-черные» упустили в первой половине сезона, когда у них практически ничего не получалось. А после отъезда легионеров и вовсе могло показаться, что подмосковный клуб обречен. Однако за десять последних туров «Химки» заработали 18 очков (за предыдущие 20 было набрано только 14) – это третий результат в лиге. И в последней игре даже «Спартак» получилось одолеть со счётом 2:1, но «Урал» и «Нижний Новгород» синхронно ожидаемо выиграли, хоть у последних в соперниках и был «Зенит». Поэтому сегодняшние гости остались 13-ми и им еще предстоит изрядно потрудиться, чтобы остаться в премьер-лиге.
 
История встреч. Ранее команды провели между собой двадцать матчей, в семи из которых сильнее оказались хабаровчане, столько же раз фиксировалась ничья, а их визави брал верх в шести случаях. Разница мячей: 19-14.
 
Прогноз на матч. Разница в часовых поясах и продолжительность перелета, конечно, свою роль сегодня сыграет. «СКА-Хабаровск» в последней игре и так особенно не напрягался, да еще и город не покидал. А вот «Химки» оставили на «Спартак» немало сил, а пауза между играми составляет меньше недели. Поэтому у хозяев неплохие шансы на то, чтобы не проиграть, но им в идеале на своем поле необходимо выигрывать, поскольку ответный поединок окажется очень непростым.

Другие новости по теме:
  • СКА-Хабаровск-2 – Химки-МФутбол Россия. ФНЛ 2. Группа 3. 10-й тур. СКА-Хабаровск-2 – Химки-М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами СКА-Хабаровск-2 – Химки-М. Начало матча:
  • Химки-М – СКА-Хабаровск-2Футбол Россия. ФНЛ-2. Группа 3. Химки-М – СКА-Хабаровск-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки-М – СКА-Хабаровск-2. Начало матча: 4 ноября
  • Уфа - СКА-ХабаровскФутбол Россия Уфа - СКА-Хабаровск смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уфа - СКА-Хабаровск. Начало матча: 30 апреля 2018 в 11:30 по Москве. -
  • Зенит - СКА-ХабаровскФутбол Россия Зенит - СКА-Хабаровск смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - СКА-Хабаровск. Начало матча: 13 мая 2018 в 14:00 по Москве. -
  • Томь - СКА-ХабаровскФутбол Россия Томь - СКА-Хабаровск смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Томь - СКА-Хабаровск. Начало матча: 1 сентября 2018 в 15:00 по Москве. -
Комментарии