прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Финал Кубка России по футболу 2022

Финал Кубка России по футболу 2022 смотреть онлайн прямой эфир




Сегодня на стадионе "Лужники" в Москве будет разыгран Кубок России по футболу сезона 2021/2022. В финале встретятся две московские команды "Спартак" и "Динамо".


Финал Кубка России по футболу 2022 смотреть онлайн 


Оба коллектива стартовали в турнире с 1/8 финала и каждый из них преодолел по три соперника, чтобы добраться до финального поединка.

У "Динамиков" особо трудных оппонентов пожалуй не было. Сперва они разгромили "Нижний Новгород" 3:0, потом в один мяч переиграли калининградскую "Балтику" 2:1, и в завершении уверенно одолели владикавказскую "Аланию" 3:0.


"Спартаковцы" начали с разгрома краснодарской "Кубани", забив 6 мячей в ворота "южан", они получили в ответ только один. В четвертьфинале их ждал сюрприз в лице ЦСКА. "Армейцы" пожалуй были единственным достойным и равным соперником, который мог остановить "красно-белых" на их пути, однако этого не случилось. "Красно-синие" минимально проиграли 0:1. После "коней" красноярский "Енисей" в полуфинале оказался для "Спартака" слишком лёгкой добычей - как итог 3:0.


Чтобы посмотреть на картину более объёмно давайте обратимся к результатам завершившегося чемпионата страны. В РПЛ "красно-белые" показали невыразительную игру, финишировав на 10-й строчке турнирной таблицы с 38-ю очками. "Динамовцы", в свою очередь, одно время преследовали петербургский "Зенит" на пути к чемпионству, однако в концовке сезона растеряли всю прыть и стали проигрывать чуть ли не в каждом матче, уступив в итоге серебро "Сочи". Но в целом, на протяжении года, они смотрелись конечно лучше.


За последние два года оппоненты предстоящей дуэли встречались 4 раза. Две игры выиграл "Спартак" (2:0, 2:1), одну "Динамо" (2:0), и ещё в одной состоялась ничья (2:2).


Букмекеры не выделяют фаворита в этой паре, однако небольшое предпочтение отдают "бело-голубым".


Другие новости по теме:
  • "Спартак" будет хозяином в финале Кубка РоссииСегодня стало известно, что столичный футбольный клуб "Спартак" получил статус хозяина в финале Кубка России, где он встретится с московским "Динамо".
  • "Спартак" вышел в финал Кубка РоссииМосковский футбольный клуб "Спартак" сегодня, 11-го мая, принимал на своём поле оппонента по полуфиналу Кубка России в лице красноярской команды "Енисей".
  • Спартак - ЦСКАФутбол Кубок России Спартак - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - ЦСКА. Начало матча: 4 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • "Динамо" вышло в финал Кубка РоссииМосковский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 10-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по полуфинальному матчу Кубка России в лице владикавказской команды "Алания".
  • Урал - ЛокомотивФутбол Россия Урал - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Локомотив. Начало матча: 22 мая 2019 в 18:30 по Москве. -
Комментарии