прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Спартак – Алания

Спартак – Алания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сезон 2021-2022.
Спартак – Алания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Алания.
Начало матча: 25 июня 2022 в 17:00 по Москве.
Спартак М - Алания
Для обеих команд сегодняшняя игра станет первой на этапе подготовки к старту нового сезона. В какой форме находятся футболисты? Узнаем в субботу в 17:00.
 
«Спартак» минувший сезон в актив занести себе явно не может. В свой юбилей команда заняла только десятое место, оторвавшись в итоге от зоны стыков всего лишь на шесть очков. Отставание от чемпиона, «Зенита», составило катастрофические 27 баллов. Впрочем, завершилось всё на мажорной ноте, поскольку финал Кубка России «красно-белые» оставили за собой, переиграв в нём «Динамо» в «Лужниках» со счётом 2:1.
В нынешний сезон москвичи входят с новым главным тренером – испанцем Гильермо Абаскалем, работавшим в швейцарском «Базеле». Вместе с ним в клуб пришли и несколько новичков. За левый фланг в защите теперь будет отвечать Мацей Рыбус, а выше него расположится лучший ассистент РПЛ прошлого сезона в составе «Крыльев Советов» Антон Зиньковский. Однако пока «спартаковцы» не нашли замену Самюэлю Жиго. Найти защитника такого же уровня селекционерам будет крайне непросто, если вообще возможно.
 
Для коллектива Спартака Гогниева предыдущий сезон тоже оказался неудачным. «Алания» уже давно утвердилась в статусе одной из лучших команд ФНЛ, но всякий раз ей что-то мешает принять участие в стыковых матчах. То сами стыки отменялись, когда владикавказцы занимали четвертое место, то команда оказывалась в таблице ниже. Шестая строчка – это не тот результат, на который рассчитывали руководство, футболисты, тренерский штаб, а также болельщики. И даже победа в Кубке России над «Зенитом» и выход в полуфинал не особо подняли настроение фанатам.
«Красно-желтые» с ощутимым запасом отправили в ворота своих соперников больше всего мячей – 75 (у «Торпедо», например, на 10 меньше). Однако без надежной игры в обороне занять по-настоящему высокое место довольно сложно. Пропускали же осетины на уровне аутсайдеров – 53 гола. Хуже цифры были у пяти команд, три из которых отправились на вылет.
 
История встреч. Ранее клубы провели друг с другом 39 матчей, 22 из которых остались за сегодняшними хозяевами и 10 за их визави. Лишь в семи случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 86-51.
 
Прогноз на матч. Сегодня «Спартак» получит возможность проверить всех своих футболистов в деле, разделив более или менее равномерно нагрузку на каждого. В связи с чем большого разрыва в счёте ожидать не следует. Если фаворит и возьмет верх, то его превосходство окажется минимальным.

Другие новости по теме:
  • Динамо – СпартакФутбол Россия. Кубок. Динамо М – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо М – Спартак. Начало матча: 29 мая 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Алания – Спартак-2Футбол Россия. ФНЛ. Алания – Спартак-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Спартак-2. Начало матча: 21 ноября 2021 в 17:00 по Москве. -
  • Алания-2 – Спартак-НальчикФутбол Россия. ФНЛ 2. Группа 1. 12-й тур. Алания-2 – Спартак-Нальчик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания-2 – Спартак-Нальчик. Начало
  • Алания – Спартак Москва-2Футбол Россия. Первенство ФНЛ. 11-й тур. Алания – Спартак Москва-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Спартак Москва-2. Начало матча:
  • Спартак Москва-2 – АланияФутбол Россия. ФНЛ. 6-й тур. Спартак Москва-2 – Алания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак Москва-2 – Алания. Начало матча: 15 августа
Комментарии