прямые спортивные трансляции

Сочи – Зенит смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сезон 2021-2022.
Сочи – Зенит смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Зенит.
Начало матча: 25 июня 2022 в 20:00 по Москве.
Сочи - Зенит
Сочи – Зенит, Кубок PARI Премьер, Санкт-Петербург, стадион «Смена».
 
Если для питерцев эта игра станет уже второй на турнире уже успели провести, то их оппонент проведет только первый матч на нем. Как он сложится для южан? Ответ на данный вопрос получим в субботу в 20:00.
 
«Сочи» в минувшем сезоне выдал лучший результат в небольшой своей истории, выиграв серебряные медали чемпионата. Если бы российские клубы не лишились возможности выступать в еврокубках, то наверняка глобальных изменений в команде не произошло. Более того, она еще и усилиться могла бы.
Однако никакого участия в квалификационных раундах Лиги чемпионов у «леопардов» не будет, из-за чего стал возможен переход главного творца успеха сочинцев, Владимира Федотова, в ЦСКА. На пост наставника зашел Вадим Гаранин, тренировавший в минувшем сезоне красноярский «Енисей». С ним команда дошла до полуфинала Кубка России, а в ФНЛ заняла пятое место.
Что касается трансферов, то покинули стан «Сочи» Матео Барач, Ивелин Попов и Дмитрий Воробьёв, практически наверняка в стан «Зенита» переберется Матео Кассьерра, ходят слухи и о переходе Сергея Терехова в ЦСКА. Пополнил состав пока только экс-защитник «Балтики» Артем Мещанинов, но совсем скоро должны объявить о подписании контракта с Владиславом Сарвели, выступающим за «Крылья Советов».
 
На первую игру против «Пари Нижнего Новгорода» наставник главный тренер петербуржцев Сергей Семак выставил хоть и не самый боевой состав, но выглядел он все равно очень солидно. На матч у «Зенита» вышли три легионера – бразильцы Малком, Клаудиньо и Дуглас Сантос. Первый на исходе получаса классным ударом издали открыл счёт, однако оппонент смог под занавес тайма отыграться, отличился Кирилл Гоцук.
После перерыва с обеих сторон пошли замены, большинство которых пришлось на середину второго тайма. Из-за них какой-то цельной картинки на поле не наблюдалось, так что вполне логично, что зрители голов больше не увидели. Для определения сильнейшего команды провели серию пенальти, в которой «сине-бело-голубые» оказались точны, а волжане одну осечку допустили – 1:1 в матче и 5:3 в серии. Поскольку «Зенит» выиграл только за пределами основного времени, свою копилку он пополнил двумя очками, а не тремя.
 
История встреч. Команды провели друг с другом шесть официальных матчей, четыре из которых остались за клубом из Северной столицы. В активе «Сочи» одна победа, еще одна игра завершилась вничью, причем оба этих результата оказались зафиксированы сезоном ранее. Разница мячей: 5-10.
 
Прогноз на матч. Что ожидать от номинальных хозяев – пока самая большая загадка, из-за чего предугадать то, как игра будет складываться, просто невозможно. Одно сказать можно точно: сочинцам понадобится какое-то время, чтобы понять задумки своего нового тренера, а ему самому еще необходимо разобраться, кто на что способен. Так что в данной ситуации предпочтение отдадим «Зениту», который постарается заработать уже не два балла, а три.

Другие новости по теме:
  • Сочи - ЗенитФутбол Россия Сочи - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Зенит. Начало матча: 21 июля 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Матео Кассьерра близок к переходу в "Зенит"Представитель нападающего "Сочи" Матео Кассьеры Мартин Араоз пролил свет на ситуацию с потенциальным переходом игрока в петербургский "Зенит".
  • Сочи – ЦСКАФутбол Россия. Кубок. Сочи – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – ЦСКА. Начало матча: 2 марта 2022 в 18:00 по Москве. -
  • Вадим Гаранин возглавил "Сочи"Футбольный клуб "Сочи" наконец объявил о новом наставнике после ухода Владимира Федотова в ЦСКА.
Комментарии