прямые спортивные трансляции

ЦСКА – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
ЦСКА – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Сочи.
Начало матча: 23 июля 2022 в 15:00 по Москве.
ЦСКА - Сочи
ЦСКА – Сочи, 2-й тур РПЛ, Москва, «ВЭБ Арена».
 
Одна из команд может единолично возглавить турнирную таблицу, но сделать это получится только в случае победы. Сможет ли её добиться одна из сторон? Узнаем в субботу в 15:00.
 
Для наставника ЦСКА Владимира Федотова сегодняшняя игра, безусловно, станет особенной. Ведь именно из «Сочи», с которым в минувшем сезоне он завоевал серебряные медали, он перешел на тренерскую работу в столичный клуб.
Первый тур для его клуба прошел довольно удачно. На своем поле «красно-синие» принимали «Урал», на который в первом тайме буквально обрушился шквал атак. Москвичи регулярно наносили удары по воротам соперника, один из которых оказался голевым: на 45-й минуте Иван Обляков вывел хозяев вперед. После перерыва активность ЦСКА несколько снизилась, но это не помешало команде упрочить свое преимущество: на 64-й минуте Хоре Карраскаль реализовал пенальти, установив тем самым окончательные цифры на табло «ВЭБ Арены» – 2:0.
 
Подопечные Вадима Гаранина (хоть вместо него де-юре эти функции выполняет Александр Точилин) стартовали в РПЛ тоже с победы. В первом игре «Сочи» экзаменовали новичка чемпионата в лице московского «Торпедо». Их соперник старался как мог оказывать сопротивление, но против разницы в классе не попрешь.
Распечатать ворота «автозаводцев» южане сумели ближе к концу первого тайма. Причем «леопарды» дважды поразили ворота соперника с интервалом в две минуты. Сначала это сделал Ибрагим Цаллагов, а после – Владислав Сарвели, для которого этот гол стал дебютным в составе сочинцев.
После перерыва гости отличились еще два раза: но если в первом случае защитник Ваня Дркушич оформил автогол, то во втором случае жирную точку в матче поставил вышедший на замену Георгий Мелкадзе. Его забитый мяч на 94-й минуте лишил «Торпедо» последних шансов на спасение – 3:1.
 
История встреч. Ранее клубы провели друг против друга восемь матчей. В активе каждой из сторон по три победы, еще в двух случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 10-12.
 
Прогноз на матч. Предсказать исход игры довольно сложно. Конечно, наставник ЦСКА знает про свою бывшую команду всё. Да, у нее произошло много изменений, но кардинальным образом тактических перемен пока не наблюдается. И этот факт может оказать большую службу хозяев. Им придется очень постараться, чтобы заполучить три очка, но есть ощущение, что своего они в итоге добьются.

Другие новости по теме:
  • Сочи - ЦСКАФутбол Россия Сочи - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - ЦСКА. Начало матча: 10 ноября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • ЦСКА - СочиХоккей КХЛ ЦСКА - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Сочи Начало матча: 27 февраля 2020 в 19:30 по Москве. -
  • ЦСКА - СочиФутбол Россия ЦСКА - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Сочи. Начало матча: 11 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
  • ЦСКА обыграл "Сочи"Сегодня в Москве состоялся заключительный поединок межсезонного товарищеского турнира Кубок Пари Премьер, в котором столичный клуб ЦСКА принимал команду "Сочи".
Комментарии