прямые спортивные трансляции

ЦСКА – Факел смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
ЦСКА – Факел смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Факел.
Начало матча: 6 августа 2022 в 17:30 по Москве.
ЦСКА - Факел
ЦСКА – Факел, 4-й тур РПЛ, Москва, «ВЭБ Арена».
 
Москвичи хоть и превосходят в классе своего оппонента, но им придется очень постараться, чтобы забрать себе три очка в противостоянии с дерзким новичком премьер-лиги. Продолжит ли тот показывать достойный футбол? Узнаем в субботу в 17:30.
 
Подопечные Владимира Федотова перед игрой с «Нижним Новгородом» возглавляли турнирную таблицу чемпионата, являясь единственными, кто не потерял ни одного очка в первых двух матчах. ЦСКА на своем поле сначала уверенно справился на классе с «Уралом» (2:0), а спустя неделю крайне убедительно разделался с «Сочи» – 3:0.
 
Первый тайм поединка против «Пари Нижнего Новгорода» складывался примерно по тому же сценарию. «Армейцы» уже к его середине добыли преимущество в два гола. На 15-й минуте счет открыл Федор Чалов, а на 22-й лидерство укрепил Константин Кучаев. Но после перерыва оно постепенно начало таять. Героем игры стал Тимур Сулейманов: сначала он отыграл один гол на 60-й минуте, а на 85-й классным ударом головой пробил Игоря Акинфеева во второй раз – 2:2. ЦСКА вполне мог закончить матч в свою пользу, но на 89-й минуте Антон Заболотный запорол убойнейший момент.
 
Пока коллектив Олега Василенко является главным открытием первых туров. Да, пока в активе «Факела» еще нет ни одной победы, но то, как команда сражается не поле, имея крайне скудные ресурсы, не может не вызывать восхищения и уважения.
Воронежцы сыграли дважды вничью против крепких команд – «Краснодара» (2:2) и «Динамо» (3:3). 
 
Причем с «быками» гостям не хватило самой малости для победы, против нее выступил голкипер южан Матвей Сафонов. Проиграли «огнеопасные» пока только футболистам «Ахмата» (1:2), но и грозненцам пришлось изрядно потрудиться, дабы удержать столь хрупкое преимущество. 
 
Хотелось бы, чтоб «Факел» продолжил нас радовать такой игрой и дальше, этих парни (или, как их теперь называют, «воронежские наглецы») за три проведенных матча точно никого не оставили равнодушными.
 
История встреч. Команды провели между собой 13 матчей, 7 из которых остались за ЦСКА и 2 за их оппонентом. Еще в четырех случаях стороны не сумели выявить победителя. Разница мячей: 24-12.
 
Прогноз на матч. Будучи андердогом во всех играх, «Факел» за столь короткий срок приучил нас к тому, что игры с его участием получаются крайне захватывающими и довольно результативными. Гости не стесняются действовать на встречных курсах, так что мы вправе рассчитывать на большое количество голов. С высокой долей вероятности забитыми мячами отметятся обе стороны.

Другие новости по теме:
  • ЦСКА – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Сочи. Начало матча: 23 июля 2022 в 15:00 по Москве. -
  • ЦСКА – УралФутбол Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Урал. Начало матча: 16 июля 2022 в 15:00 по Москве. -
  • ЦСКА одержал победу над "Уралом"Московский футбольный клуб ЦСКА сегодня, 16-го июля, в рамках первого тура нового розыгрыша российской премьер-лиги принимал екатеринбургскую команду "Урал".
  • Нижний Новгород – ЦСКАФутбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Нижний Новгород – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – ЦСКА. Начало матча: 27
  • "Зенит" разгромил ЦСКАСегодня, 29-го июня, в рамках очередного поединка товарищеского межсезонного турнира Кубок ПАРИ Матч Премьер московский клуб ЦСКА встречался с петербургским "Зенитом".
Комментарии