прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Спартак – Сочи

Спартак – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Спартак – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Сочи.
Начало матча: 14 августа 2022 в 20:00 по Москве.
Спартак М - Сочи
Спартак – Сочи, 5-й тур РПЛ, Москва, «Открытие Банк Арена».
 
Одна из команд в случае победы сможет возглавить турнирную таблицу, так что мотивация у футболистов на успех с обеих сторон повышается многократно. Скинет ли кто-то из них «Зенит» с первого места или тот все же устоит? Узнаем в воскресенье в 20:00.
 
По сути, для подопечных Гильермо Абаскаля сегодняшний матч станет настоящей проверкой того, насколько эта команда готова бороться за самые высокие места в нынешнем сезоне. Пока «Спартак» по потерянным очкам является лидером РПЛ, но против по-настоящему сильных соперников «красно-белые» еще не встречались.
 
Да, крепким соперником можно считать «Краснодар» (4:1), но тот пока все же не слишком стабилен ввиду серьезной перестройки. «Оренбург» (4:1) и «Урал» (2:0) являются аутсайдерами и бьются за выживание. Ничью с «Ахматом» в полной мере тоже оценить нельзя, так как «красно-белые» весь второй тайм провели в меньшинстве, но даже имея на одного футболиста меньше смогли отыграться и заработать ценный для себя один балл – 1:1. Правда, героя той игры, Виктора Мозеса, москвичи лишились на полгода из-за тяжелой травмы нигерийца.
 
Примерно то же самое можно сказать и про коллектив Александра Точилина (читай – Вадима Гаранина). С учетом того, что «Сочи» потерял несколько ключевых игроков, команда показывает вполне добротный футбол, продолжая набирать очки на стабильной основе.
 
«Леопарды» брали свое там, где и должны были. На классе взяли верх над «Торпедо» (3:1) и «Пари Нижним Новгородом» (2:1). Причем в игре с последними могли забивать намного больше, чем два мяча. Тот же счет, что и в поединке с волжанами, был зафиксирован и в битве с «Ахматом», где во всей красе блистал эквадорский ветеран Кристиан Нобоа. Полузащитник оформил дубль, а его победный гол и вовсе стал эстетским украшением матча.
 
Не получилось показать себя у южан только в противостоянии с ЦСКА. Наставник «армейцев» Владимир Федотов знает про свою бывшую команду все, так что ему не составило труда разложить все по полочкам – 0:3.
 
История встреч. В РПЛ команды провели друг против друга шесть игр. В активе сочинцев четыре победы, а у «спартаковцев» только одна. Еще в одном случае фиксировалась ничья. Разница мячей: 4-9.
 
Прогноз на матч. Очевидно, что для хозяев сегодняшний соперник крайне неудобен. «Сочи» в своих силах уверены, на них оказывается меньше давления, чем на «Спартак», от которого большинство ждет победы. К слову, «красно-белые» лишь в предыдущем туре смогли впервые отыграть на ноль, так что шансы «леопардов» отметиться голом сегодня довольно велики, в атаке у них мастеров хватает.

Другие новости по теме:
  • Спартак – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 1-й тур. Спартак – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Сочи. Начало матча: 9 августа 2020 в 20:00 по
  • Сочи – СпартакРоссия. Премьер-Лига. 28-й тур. Сочи – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Спартак. Начало матча: 11 июля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Сочи-мол – Спартак М-молФутбол Россия. Молодежное первенство. 18-й тур. Сочи-мол – Спартак М-мол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи-мол – Спартак М-мол. Начало
  • Сочи – СпартакХоккей КХЛ. Сочи – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи – Спартак. Начало матча: 25 декабря 2021 в 17:00 по Москве. -
  • Сочи – СпартакХоккей КХЛ. Сочи – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи – Спартак. Начало матча: 24 ноября 2020 в 19:30 по Москве. -
Комментарии