прямые спортивные трансляции

ЦСКА – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
ЦСКА – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Сочи.
Начало матча: 28 сентября 2022 в 20:00 по Москве.
ЦСКА - Сочи

ЦСКА – Сочи, Кубок России, путь РПЛ, 3-й тур, группа D, Москва, «ВЭБ Арена».

Гости к настоящему моменту умудрились подойти к экватору групповой стадии с нулем в графе «набранные очки», поэтому им сегодня жизненно необходимо выиграть любым способом. Но покорятся ли им «армейцы»? Узнаем в среду в 20:00.

Сентябрь для подопечных Владимира Федотова мог бы сложиться уж совсем идеально, если бы не последняя игра чемпионата против «Торпедо». В ней ЦСКА неожиданным образом проиграл, не сумев ни разу поразить ворота «автозаводцев» – 0:1. Хотя до того никаких вопросов к «армейцам» вообще не возникало: взяли верх над «Крыльями Советов» (1:0) и «Краснодаром» (4:1) в РПЛ, а в Кубке России сломили сопротивление «Урала».

Тот оказался крайне близок к тому, чтобы увезти из столицы ничью, но против такого расклада выступил Милан Гайич. Именно его гол на 93-й минуте принес успех «красно-синим» – 2:1. В первом же туре в Кубке ЦСКА у все того же «Торпедо» выиграл очень уверенно (2:0), не потратив большого количества усилий.

Коллектив Вадима Гаранина очень вовремя получил передышку, поскольку сентябрь у «Сочи» пока явно не получается. Команда в четырех поединках одержала всего одну победу, сумев на своем поле переиграть футболистов «Динамо» со счетом 2:1. 

Но в остальном поводов радоваться ни команда, ни ее болельщики больше не имели. В РПЛ «леопарды» уступили в южном дерби «Краснодару» (1:2), а в последнем туре на своем поле еще и поделили поровну очки с «Факелом» (1:1).

Что до выступлений в Кубке России, то сочинцы в последний день лета неожиданно проиграли «Уралу» (1:2), а пару недель назад в родных стенах они умудрились еще и «Торпедо» проиграть – 1:3. Так что если сегодня не выиграть, то шансы на выход в плей-офф могут существенно понизиться.

История встреч. Всего команды провели между собой девять матчей. В активе ЦСКА четыре победы, у из визави – на одну меньше. Еще в двух случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 13-12.

Прогноз на матч. Гости попали в такое положение, что им ничего не остается, кроме как идти вперед. Конечно, можно затянуть и до серии пенальти, но вряд ли это принесет успех, учитывая тот факт, что Федотов про свою бывшую команду знает все. Поэтому больше верится в то, что москвичи и сейчас возьмут верх, уложившись в 90 минут.


Другие новости по теме:
  • ЦСКА – СочиХоккей КХЛ. ЦСКА – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА – Сочи. Начало матча: 18 сентября 2022 в 17:00 по Москве. -
  • ЦСКА - СочиХоккей КХЛ ЦСКА - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Сочи. Начало матча: 25 сентября 2018 в 19:30 по Москве. -
  • ЦСКА – СочиКХЛ. ЦСКА – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА – Сочи. Начало матча: 4 сентября 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Сочи – ЦСКАХоккей КХЛ. Сочи – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи – ЦСКА. Начало матча: 6 сентября 2021 в 19:30 по Москве. -
  • ЦСКА – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 15-й тур. ЦСКА – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Сочи. Начало матча: 22 ноября 2020 в 14:00 по
Комментарии