прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Краснодар – Нижний Новгород

Краснодар – Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Краснодар – Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Нижний Новгород.
Начало матча: 28 сентября 2022 в 20:00 по Москве.
Краснодар - Нижний Новгород

Краснодар – Пари Нижний Новгород, Кубок России, путь РПЛ, 3-й тур, группа А, Краснодар, стадион «Краснодар».

Лидеры квартета сойдутся в очной дуэли друг против друга. Причем именно гости сейчас возглавляют турнирную таблицу, что стало большим сюрпризом для многих. Смогут ли они удержаться на вершине? Ответ получим в среду в 20:00.

Для подопечных Александра Сторожука сентябрь сложился неоднозначно. Команда провела четыре матча, два из которых выиграла и два проиграла. В РПЛ при этом у «Краснодара» все хорошо: даже несмотря на поражение от ЦСКА (1:4), где «армейцы» забили сразу три мяча после заработанных пенальти, южане остались в четверке сильнейших, переиграв «Сочи» (2:1) и «Химки» (3:1).

В Кубке России «черно-зеленые» не показали своей лучшей игры с «Локомотивом». Основное время матча завершилось вничью (2:2), а в серии пенальти точнее оказались «железнодорожники» – 1:3. Но за счет успеха в первом туре над все теми же «Химками» (2:0), клуб занимает вторую строчку с четырьмя набранными очками.

На протяжении месяца (даже чуть больше) коллектив Михаила Галактионова не проигрывал вообще никому. «Пари Нижний Новгород» в ходе этой серии одержал пять побед, сыграв еще один раз вничью. Такие результаты и в таблице своего квартета в Кубке позволили оказаться на самом верху, и в РПЛ получилось оказаться на десятой позиции. Могли подняться и на восьмое место, но в последнем туре на своем поле уступили «Оренбургу» – 0:2.

Отдельно напомним, что в текущем турнире в самой первой игре нижегородцы при поддержке родных болельщиков расправились с «Локомотивом» (2:0), «Химки» же на гол Сулейманова в самой концовке успели довольно быстро ответить своим точным ударом в исполнении Глушакова (итог – 1:1 в основное время). Но в серии пенальти победа от волжан никуда не ушла – 5:3. Правда, одного очка клуб все же не досчитался.

История встреч. В активе каждой из сторон по две победы в очных матчах (4:2, 4:1 и 3:4 и 0:1 соответственно) и только однажды они не сумели выявить сильнейшего, не забив в последней игре вообще ни одного мяча.

Прогноз на матч. Обе команды наверняка сегодня выпустят с первых минут на поле тех, кто получает меньше игровой практики. Причина этому понятна – впереди непростые игры чемпионата, а на них лидеры нужны «свежими» и здоровыми.

Поэтому в битве вторых составов у гостей есть неплохие шансы на успех. Получится у них победить или нет – большой вопрос, однако есть уверенность в том, что в атаке хотя бы по одному моменту смогут реализовать как футболисты «Краснодара», так и «Пари НН».


Другие новости по теме:
  • Краснодар-2 – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 13-й тур. Краснодар-2 – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар-2 – Нижний Новгород. Начало
  • Нижний Новгород – Краснодар-2Футбол Россия. Первенство ФНЛ. Нижний Новгород – Краснодар-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Краснодар-2. Начало матча: 28
  • Нижний Новгород - УфаФутбол Россия Нижний Новгород - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Уфа. Начало матча: 26 сентября 2018 в 19:00 по Москве.
  • Нижний Новгород – ЛокомотивФутбол Россия. Кубок. Нижний Новгород – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Локомотив. Начало матча: 31 августа 2022
  • Динамо Барнаул – Нижний НовгородФутбол Россия. Кубок. Динамо Барнаул – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Барнаул – Нижний Новгород. Начало матча: 22
Комментарии