прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Ахмат – Ростов

Ахмат – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Ахмат – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Ростов.
Начало матча: 29 сентября 2022 в 15:00 по Москве.
Ахмат - Ростов

Ахмат – Ростов, Кубок России, путь РПЛ, 3-й тур, группа С, Грозный, «Ахмат-Арена».

Гости в случае успеха сделают еще один большой шаг на пути к выходу в плей-офф. Хозяева же благодаря победе в основное время могут возглавить турнирную таблицу квартета, запутав турнирную ситуацию. Первый удар по мячу в матче состоится в четверг в 15:00.

Для наставника команды Сергея Ташуева сегодняшняя игра станет первой в качестве главного тренера «Ахмата». Отставка Андрея Талалаева выглядела крайне неоднозначной, но теперь рассуждать об этом нет никакого смысла.

Что касается результатов клуба, то грозненцы в четырех сентябрьских матчах добились двух побед, переиграв в РПЛ «Локомотив» и «Урал» (оба – 2:1). Но справиться с «Пари Нижним Новгородом» футболисты не смогли (1:3), за что Талалаева и уволили. 

В Кубке России «Ахмат» после успеха в поединке с «Оренбургом» (3:1) вполне ожидаемо потерпел поражение в игре с «Динамо» (1:2), из-за чего команда расположилась на третьей строчке в группе.

Коллектив Валерия Карпина остался единственным, кто в сезоне среди клубов РПЛ не потерпел ни одного поражения. Да, в премьер-лиге еще ни разу не проигрывал «Зенит», но в одном кубковом поединке питерцы осечку все же допустили. А вот «Ростов» пока либо берет верх, либо расходится со своими соперниками миром.

Но в сентябре «желто-синие» никаких компромиссов не допускали, оставив за собой все четыре матча. В чемпионате не поздоровилось «Торпедо» (1:0), «Спартаку» (4:2) и «Крыльям Советов» (2:1), а в Кубке – «Оренбургу» (3:1). Ростовчане настолько уже привыкли побеждать, что остановить их сейчас крайне тяжело.

История встреч. Клубы провели между собой 49 матчей. «Ахмат» выигрывал 20 раз, их визави праздновал успех на один раз меньше. Еще в десяти случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 55-58.

Прогноз на матч. Впереди у команд крайне непростые игры в чемпионате. Грозненцы встретятся с «Динамо», а ростовчанам будет противостоять «Зенит». Поэтому наверняка тренеры постараются по максимуму сберечь лидеров, дав игровую практику тем, кто ее недополучил ранее. 

Это внесет определенный хаос в действия футболистов, что повысит результативность с обеих сторон. Так что ни те, ни другие поле без гола не должны покинуть.


Другие новости по теме:
  • Ростов – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 9-й тур. Ростов – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Ахмат. Начало матча: 26 сентября 2021 в 16:30
  • Ахмат - РостовФутбол Россия Ахмат - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Ростов. Начало матча: 29 февраля 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Ахмат - РостовФутбол Россия Ахмат - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Ростов. Начало матча: 26 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Ростов - АхматФутбол Россия Ростов - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Ахмат. Начало матча: 28 июля 2018 в 21:30 по Москве. -
Комментарии