прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Факел – Крылья Советов

Факел – Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Факел – Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Крылья Советов.
Начало матча: 29 сентября 2022 в 17:30 по Москве.
Факел - Крылья Советов

Факел – Крылья Советов, Кубок России, путь РПЛ, 3-й тур, группа В, Воронеж, «Центральный стадион профсоюзов».

Гости в случае победы в основное со второго места точно никуда не денутся, а вот если выиграют аналогичным образом хозяева, то турнирное положение по итогам первого круга может получиться очень запутанным. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в четверг в 17:30.

Стоит признать, что для «Факела» сентябрь получается пока неплохим. По крайней мере, если касаться исключительно выступлений в РПЛ. Там после поражения от «Пари Нижнего Новгорода» (1:3) руководство клуба приняло решение об отставке с поста главного тренера Олега Василенко. 

На игру против «Локомотива» в должности исполняющего обязанности команду вывел Дмитрий Пятибратов. Эта приставка исчезла практически сразу после победы над москвичами со счетом 2:0. Спустя неделю «наглецы из Воронежа» еще и у «Сочи» отобрали очки – 1:1.

Правда, в Кубке России обыграть «Спартак» эти парни так и не смогли. Что в чемпионате крупно уступили (1:4), что в текущем турнире (0:3). Также напомним, что в первом туре «огнеопасные» уступили в Санкт-Петербурге «Зениту» со счетом 0:2, из-за чего клуб и расположился на последней строчке в таблице своего квартета.

У коллектива Игоря Осинькина был только один приятный момент в сентябре. Им стала кубковая победа над «Зенитом» на своем поле со счетом 2:0. Отчасти такому результату поспособствовали и сами питерцы своим удалением. 

На 76-й минуте Клаудиньо отправился досрочно в раздевалку, причем две желтые карточки он получил с интервалом в две минуты. А уже на 83-й Цыпченко вывел самарцев вперед. Окончательный результат в компенсированное время установил Глушенков. Эта виктория стала важным подспорьем на пути к выходу в плей-офф, поскольку в первом туре волжане потерпели поражение в Москве от «Спартака» – 0:1.

В чемпионате ничем порадовать болельщиков не получилось: с «Химками» сыграли вничью (0:0), а ЦСКА (0:1) и «Ростову» (1:2) вовсе уступили.

История встреч. Ранее клубы провели друг против друга 21 матч. В активе хозяев пять побед, у их визави – вдвое больше. Еще в шести случаях стороны сильнейшего не определили. Разница мячей: 18-27.

Прогноз на матч. Обе команды очень нуждаются в победе. «Факел» постепенно начинает чувствовать уверенность в своих силах, а вот про «крылышки» такого сказать нельзя. У них впереди еще игра против «Краснодара» в чемпионате, так что какая-то ротация состава точно произойдет. 

Поэтому шансы у «сине-белых» на набор очков существенно повышаются, ожидаем увидеть от них хотя бы один гол (а то и два), поскольку без них надеяться на успех станет существенно труднее.


Другие новости по теме:
  • Факел – Крылья СоветовФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 17-й тур. Факел – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Крылья Советов. Начало матча: 24
  • Крылья Советов – ФакелФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 37-й тур. Крылья Советов – Факел смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Факел. Начало матча: 17
  • Крылья Советов-2 – СтрогиноРоссия. Кубок. Крылья Советов-2 – Строгино смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Крылья Советов-2 – Строгино. Начало матча: 16 сентября
  • Крылья Советов – ЗенитФутбол Россия. Кубок. Крылья Советов – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Зенит. Начало матча: 14 сентября 2022 в 17:30
  • Крылья Советов - Факел обзор19 августа в Самаре состоялся поединок 6-го тура российской премьер-лиги, в котором местный клуб "Крылья Советов" принимал новичка РПЛ - воронежскую команду "Факел".
Комментарии