прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Спартак – Зенит

Спартак – Зенит смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Спартак – Зенит смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Зенит.
Начало матча: 29 сентября 2022 в 20:30 по Москве.
Спартак М - Зенит

Спартак – Зенит, Кубок России, путь РПЛ, 3-й тур, группа В, Москва, «Открытие Банк Арена».

Хозяева в случае победы могут упрочить свое лидерство, а победа гостей может закрутить интригу в битве за первые два места до предела. Чем завершится очередное «дерби двух столиц»? Узнаем в четверг в 20:30.

Начало сентября для подопечных Гильермо Абаскаля сложилось не самым лучшим образом. В чемпионате «Спартак» дважды подряд потерпел поражения, не сумев совладать сначала с «Зенитом» (1:2), а затем и с «Ростовом» (2:4). Такое положение дел, понятное дело, тренерский штаб и футболистов устроить не могло, после чего два следующих матча «красно-белые» оставили за собой.

Впрочем, переоценивать эти победы не следует ввиду того, что «Локомотив» (1:0) сейчас крайне нестабилен, а «Факел», который получилось переиграть в рамках текущего турнира со счетом 3:0, сам по себе в классе уступает довольно серьезно. Отдельно отметим, что в первом туре Кубка России москвичи на своем поле в поединке вторых составов справились с «Крыльями Советов» (1:0).

Коллектив Сергея Семака потерпел первое поражение в сезоне, которое пришлось на кубковый поединок против «Крыльев Советов». Возможно, что результат и получился бы иным, не получи удаление Клаудиньо ближе к концу второго тайма. Самарцам хватило 17-ти минут, чтобы оформить два безответных мяча в ворота питерцев. А в первом туре «Зенит» с таким же счетом взял верх на своем поле над «Факелом».

Зато «сине-бело-голубые» по-прежнему безупречны в премьер-лиге. В сентябре команда не потеряла ни одного очка, выиграв все три встречи. Помимо успеха в дерби со «Спартаком» действующий чемпион России на классе расправился с «Динамо» (2:0), а также устроил погром «Оренбургу» – 8:0.

История встреч. Ранее принципиальные соперники провели между собой 163 матча. «Спартак» в них одержал 66 побед, у «Зенита» их пока набралось 52. Еще 45 раз стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 262-215.

Прогноз на матч. Обе встречи в нынешнем сезоне между командами прошли в одну калитку. Эпизодически «красно-белые» в них показывали неплохую игру, но ее нужно демонстрировать с первой минуты и до последней, чтобы рассчитывать на победу. 

На данном этапе питерцы выглядят безоговорочным фаворитом, причем даже если у них на поле выйдет второй состав. По качеству он сопоставим с основой «Спартака», поэтому хозяевам придется очень постараться, чтобы выцепить хотя бы ничью по итогам основного времени.


Другие новости по теме:
  • Спартак - ЗенитФутбол Россия Спартак - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Зенит. Начало матча: 17 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак-2 - Зенит-2Футбол Россия Спартак-2 - Зенит-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак-2 - Зенит-2. Начало матча: 11 марта 2019 в 14:30 по Москве. -
  • Спартак – ЗенитФутбол Россия. Премьер-Лига. Спартак – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Зенит. Начало матча: 4 сентября 2022 в 20:00 по
  • Спартак – ЛокомотивФутбол Россия. Премьер-Лига. Спартак – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Локомотив. Начало матча: 18 сентября 2022 в 19:00
  • Спартак - Зенит обзорМосковский "Спартак" 4-го сентября в рамках 8-го тура чемпионата России принимал петербургскую команду "Зенит".
Комментарии