прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Оренбург – Сочи

Оренбург – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Оренбург – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург – Сочи.
Начало матча: 1 октября 2022 в 14:00 по Москве.
Оренбург - Сочи

Оренбург – Сочи, 11-й тур РПЛ, Оренбург, стадион «Газовик».

Гости намерены подобраться еще ближе к тройке сильнейших, в то время как хозяева ставят перед собой задачу закрепиться в середине турнирной таблицы и держаться подальше от зоны стыков/вылета. Сможет ли аутсайдер впервые в нынешнем сезоне отобрать очки у более сильного соперника? Узнаем в субботу в 14:00.

Подопечные Марцела Лички, похоже, смогли адаптироваться к новой для себя лиге и постепенно начинают добиваться побед все чаще и чаще. Например, в прошедшем месяце во всех турнирах их было три. Одна из них пришлась на Кубок России, где «Оренбург» героически в меньшинстве отыграл гандикап в два мяча у «Динамо» (2:2), а затем оказался сильнее в серии пенальти – 4:3. 

Что до результатов в премьер-лиге, то бросается в глаза разгром от «Зенита». Оренбуржцы очень хотели сыграть на встречных курсах, не «паркуя автобус» у своей штрафной, за что и получили в ответ восемь безответных мячей. Хотя и питерцы пару раз точно были близки к тому, чтобы пропустить. Но самое главное то, что команда добилась важных побед над «Химками» (3:1) и «Пари Нижним Новгородом» (2:0). Именно за счет них клуб поднялся на девятое место в таблице.

У коллектива Вадима Гаранина дела в последнее время идут не самым лучшим образом. Если рассмотреть отрезок из шести последних встреч, то в них у «Сочи» только одна победа, а поражений набралось и вовсе четыре. 

Это повлияло и на турнирное положение в Кубке России, где по итогам первого круга южане оказались на последней строчке в своем квартете. Да и в РПЛ «леопарды» уже шестые, но отставание от третьего места пока невелико – всего три пункта.

Другое дело, что если результаты не улучшить, то ситуация начнет ухудшаться. Даже вынося за скобки кубковые поединки, в чемпионате у гостей случилась потеря очков в домашнем поединке с «Факелом» (1:1), что точно не входило в планы команды. Неудача в дерби с «Краснодаром» (1:2) воспринимается гораздо спокойнее.
Порадовать своих болельщиков команда смогла лишь в игре с «Динамо», где все решилось уже в первые 11 минут. Именно к тому моменту голы Мелкадзе. Нобоа принесли успех сочинцам – 2:1.

История встреч. Клубы провели между собой три матча. В активе гостей две победы, в том числе одна в серии пенальти (1:5, 1:1; 2:4 пен.), еще в одном случае фиксировался ничейный исход (1:1).

Прогноз на матч. «Оренбург», разумеется, назад отходить не будет, а постарается заработать очки, прежде всего, играя в футбол, а не действуя в разрушительной манере. «Сочи» такое только на руку, так как они получат достаточно свободны в атакующих действиях. Вследствие чего ожидаем увидеть высокую результативность с пробитием планки в три гола.


Другие новости по теме:
  • Сочи - ОренбургФутбол Россия Сочи - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Оренбург. Начало матча: 11 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Оренбург – СочиФутбол Россия. Кубок. Оренбург – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург – Сочи. Начало матча: 21 октября 2020 в 16:00 по Москве. -
  • Сочи - ОренбургФутбол Россия Сочи - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Оренбург. Начало матча: 1 декабря 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Оренбург - СочиФутбол Россия Оренбург - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург - Сочи. Начало матча: 16 августа 2019 в 18:00 по Москве. -
  • Оренбург - ДинамоХоккей Россия Оренбург - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Оренбург - Динамо. Начало матча: 5 октября 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии