прямые спортивные трансляции

Химки – ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Химки – ЦСКА смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – ЦСКА.
Начало матча: 1 октября 2022 в 16:30 по Москве.
Химки - ЦСКА

Химки – ЦСКА, 11-й тур РПЛ, Химки, «Арена Химки».

Хозяева только в случае успеха могут покинуть зону стыковых матчей, но побед у них не было уже очень давно. Гости же теперь и от лидера отстают на шесть очков, и со второго места туром ранее упали на третье, так что им необходимо возвращать утраченные позиции. Справится ли фаворит со своей задачей? Узнаем в субботу в 16:30.

Сколько бы тренеров руководство «Химок» не поменяло, результат все равно останется прежними. Многие говорили о том, что безосновательная (со спортивной точки зрения) отставка Сергея Юрана с поста главного тренера еще аукнется клубу. Собственно, именно это и произошло, поскольку за шесть туров после увольнения специалиста клуб заработал всего лишь один балл, сыграв вничью с «Крыльями Советов» (0:0).

И Николая Писарева уже успели уволить, и такими же темпами могут указать на дверь и Спартаку Гогниеву, у которого дебют в качестве наставника клуба РПЛ не задался. 

В чемпионате помимо той ничьей случились поражения от «Оренбурга» и «Краснодара» (оба – 1:3), из-за чего клуб в таблице занимает только 13-е место. В Кубке России «красно-черные» в серии пенальти уступили «Пари Нижнему Новгороду» (1:1, 3:5 пен.), а «Локомотиву» и вовсе с неприличным счетом – 0:5.

Для подопечных Владимира Федотова сентябрь в целом складывался очень даже неплохо, но игра против «Торпедо» общую картину, конечно, подпортила. ЦСКА выходил на тот матч в роли очевидного фаворита, но вместо победы на классе получил поражение со счетом 0:1. 

Оно стоило команде второго места в таблице – оно отошло к «Ростову». Да и отставание от «Зенита» увеличилось до шести очков. Но с учетом того, что питерцы и ростовчане в этом туре сыграют между собой, у «армейцев» появляется шанс отставание от кого-нибудь подсократить, а «желто-синих» в случае чего и вовсе обойти.

В остальном же «красно-синие» не без труда, но свое брали. Это касается и встреч в РПЛ, где столичные футболисты взяли верх над «Крыльями Советов» (1:0) и «Краснодаром» (4:1), а также и Кубка России, где «Урал» и «Сочи» оказали достойное сопротивление, но все же капитулировали (оба – 2:1).

История встреч. Ранее клубы провели между собой 15 матчей. Ощутимое преимущество по количеству побед на стороне ЦСКА – 9 против 2-х. Еще четырежды коллективы расписывали мировую. Разница мячей: 15-31.

Прогноз на матч. Абсолютно непонятно, что такие «Химки» могут противопоставить столь мощному противнику. Быть может, сейчас «армейцы» не показывают той легкости, что имелась летом, но все же нужно понимать, что пройти длинную дистанцию ровно попросту невозможно. Но даже с имеющимися некоторыми трудностями гости обязаны побеждать с перевесом в парочку голов.


Другие новости по теме:
  • ЦСКА – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Химки. Начало матча: 21 ноября 2021 в 14:00 по Москве. -
  • ЦСКА - ХимкиБаскетбол Единая лига ВТБ ЦСКА - Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - Химки. Начало матча: 16 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Химки - ЦСКАБаскетбол Единая Лига ВТБ Химки - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Химки - ЦСКА. Начало матча: 4 марта 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Химки - ЦСКАБаскетбол Евролига Химки - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Химки - ЦСКА. Начало матча: 30 января 2020 в 20:00 по Москве. -
  • ЦСКА – ХимкиФутбол Россия. Премьер-Лига. 17-й тур. ЦСКА – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Химки. Начало матча: 6 декабря 2020 в 19:00 по
Комментарии