прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Факел – Торпедо М

Факел – Торпедо М смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Факел – Торпедо М смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Торпедо М.
Начало матча: 2 октября 2022 в 14:00 по Москве.
Факел - Торпедо М


Факел – Торпедо, 11-й тур РПЛ, Воронеж, «Центральный стадион профсоюзов».

Хозяева даже в случае ничьей смогут покинуть зону стыковых матчей, но они явно рассчитывают на вторую победу в чемпионате. Гостям же тоже очки терять нельзя ни в коем случае, поскольку иначе прямые конкуренты в борьбе за выживание могут отдалиться на солидную дистанцию. Чем завершится битва аутсайдеров? Узнаем в воскресенье в 14:00.

В целом подопечные Дмитрия Пятибратова итогами сентября могут быть удовлетворены. «Факел» в РПЛ, наконец-то, добился первой победы, сумев на своем поле сломить сопротивление «Локомотива» (2:0). Еще один важный балл воронежцы смогли заработать по итогам поездки в Сочи к одноименной команде, где «огнеопасные» заслужили своим упорством ничью – 1:1. И если бы еще получить разжиться очками в противостоянии с «Пари Нижним Новгородом» (1:3), то турнирное положение «сине-белых» стало бы куда более радужным. 

Но пока «огнеопасные» располагаются только на 14-й позиции, имея в своем активе восемь очков. К слову, за последние три тура получилось заработать ровно столько же, сколько за семь предыдущих. В случае успеха клуб гарантировано поднимется на 12-ю позицию, а если еще и «Крылья Советов» параллельно проиграют, то и вовсе можно взлететь на 11-е место.

Постепенно коллектив Николая Савичева начинает адаптироваться к элитному дивизиону, показывая несколько более уверенный футбол, чем ранее. Собственно, иначе бы победы «Торпедо» над ЦСКА (1:0) в «Лужниках» попросту не случилось. Конечно, там и везение способствовало «автозаводцам», но когда-то и на их стороне должна была оказаться фортуна.

Что касается остальных осенних результатов, то дважды москвичи потерпели поражение от «Урала»: сначала в РПЛ (0:2), а потом и в Кубке России (0:1). В нем же, правда, «торпедовцы» довольно неожиданно взяли верх над «Сочи» (3:1). Хотя, если посмотреть на последние игры «леопардов», то такой результат уже и не видится чем-то невероятным. 

Еще обидным образом сегодняшние гости уступили на последних минутах компенсированного времени «Ростову», когда тот только с третьей попытки сумел реализовать пенальти – 0:1. В турнирной таблице клуб пока располагается на последней, 16-й строчке.

История встреч. Всего команды провели друг против друга 31 матч, 18 из которых остались за столичными футболистами и только 5 за воронежцами. Еще в 8-ми случаях стороны расходились мирно. Разница мячей: 29-54.

Прогноз на матч. Турнирное положение клубов таково, что действовать осторожно, играя на 0:0, смысла никакого нет, так как кардинально в лучшую сторону ситуация не поменяется. Вследствие чего к финальному свистку мы вряд ли увидим хотя бы одну «баранку» в графе «голы».


Другие новости по теме:
  • Торпедо – ФакелФутбол Россия. ФНЛ. 10-й тур. Торпедо – Факел смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо – Факел. Начало матча: 11 сентября 2021 в 17:00 по
  • Факел – ТорпедоФутбол Россия. ФНЛ. Факел – Торпедо М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Торпедо М. Начало матча: 19 марта 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Факел – ТорпедоФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 41-й тур. Факел – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Торпедо. Начало матча: 8 мая 2021 в 15:00
  • Торпедо – ФакелФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 21-й тур. Торпедо – Факел смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо – Факел. Начало матча: 11 ноября 2020 в
  • Факел – КАМАЗФутбол Россия. ФНЛ. Факел – КАМАЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – КАМАЗ. Начало матча: 11 мая 2022 в 19:00 по Москве. -
Комментарии