прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Зенит – Ростов

Зенит – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Зенит – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Ростов.
Начало матча: 2 октября 2022 в 16:30 по Москве.
Зенит - Ростов

Зенит – Ростов, 11-й тур РПЛ, Санкт-Петербург, «Ростов Арена».

Питерцы в случае победы могут оторваться от своего ближайшего преследователя, коим станет ЦСКА, на шесть очков, а гостям важно, как минимум, не проиграть, чтобы не отпустить лидера совсем далеко. Справятся ли ростовчане с этой непростой задачей? Увидим в воскресенье в 16:30.

Подопечные Сергея Семака получили перед сегодняшней игрой отличный заряд мотивации, поскольку «Зенит» в матче Кубка России, прошедшего накануне, потерпел сокрушительное поражение от «Спартака» со счетом 0:3, пропустив все мячи начиная с 79-й минуты. 

Понятно, что питерцы наверняка держали в уме сегодняшнюю игру, но даже с учетом данного факта проводить настолько отвратительно матч против принципиального соперника все равно нельзя.

Но в РПЛ «сине-бело-голубые» пока практически безупречны – поражений у них по-прежнему нет. В сентябре действующий чемпион провел три матча и во всех добился успеха, справившись в Москве со все тем же «Спартаком» (2:1), а также «Динамо» (2:0). На своем поле клуб с берегов Невы устроил настоящий погром «Оренбургу», отправив в его ворота сразу 8 (прописью – восемь!) безответных мячей.

Коллектив Валерия Карпина в премьер-лиге тоже пока ни разу не проиграл, а вот в Кубке России первая осечка состоялась накануне. «Ростов» в битве с «Ахматом» вел в счете до 73-й минуты, но затем что-то в игре у гостей пошло не так, и до финального свистка они пропустили трижды подряд, уступив 1:3.

Тем не менее, сейчас «желто-синим» гораздо важнее закрепиться в тройке сильнейших в чемпионате. Пока с данной задачей команда вполне успешно справляется, о чем твердят три сентябрьские виктории в трех поединках. С «Торпедо» южане едва не потеряли очки, но все же в компенсированное время с третьей попытки пенальти реализовать получилось – 1:0. 

Со «Спартаком» (4:2) и «Крыльями Советов» (2:1) таких серьезных сложностей ростовчане не испытали. В турнирной таблице клуб расположился на третьей позиции, но ЦСКА свой матч 11-го тура уже провел, так что по потерянным очкам «армейцы» пока идут ниже.

История встреч. Ранее команды провели между собой 61 матч. Примерно половина и них (31) осталась за «Зенитом», у «Ростова» побед практически вдвое меньше – 15. Столько же раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 112-58.

Прогноз на матч. Безусловно, «желто-синие» способны удивить фаворита, но тот на поле выйдет настолько обозленным, что гостям придется очень постараться, чтобы даже за ничью зацепиться. 

В последние годы игры между соперниками в Северной столице получаются очень результативными, так что мы и сегодня ждем увидеть не менее трех голов, а лучше, чтобы их стало еще больше.


Другие новости по теме:
  • Ростов – ЗенитФутбол Россия. Премьер-Лига. 2-й тур. Ростов – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Зенит. Начало матча: 1 августа 2021 в 20:00 по
  • Ростов - ЗенитФутбол Россия Ростов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Зенит. Начало матча: 19 мая 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Зенит - РостовФутбол Россия Зенит - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Ростов. Начало матча: 19 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Ростов - ЗенитФутбол Товарищеский матч Ростов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Зенит. Начало матча: 28 января 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Ростов - ЗенитФутбол Россия Ростов - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Зенит. Начало матча: 1 ноября 2018 в 19:00 по Москве. -
Комментарии