прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Нижний Новгород – Краснодар

Нижний Новгород – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Нижний Новгород – Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Краснодар.
Начало матча: 19 октября 2022 в 18:00 по Москве.
Нижний Новгород - Краснодар

Пари Нижний Новгород – Краснодар, Кубок России, путь РПЛ, 4-й тур, группа А, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».

Обе команды в случае победы возглавят турнирную таблицу своего квартета. Но хозяева смогут оказаться на вершине только в том случае, если выиграют в основное время. Удастся ли кому-либо из команд сместить с первой строчки «Локомотив»? Узнаем в среду в 18:00.

У подопечных Михаила Галактионова в последнее время дела идут не самым лучшим образом. Команда не может выиграть на протяжении пяти последних матчей. В четырех из них «Пари НН» терпел поражения. В чемпионате волжане не справились с «Оренбургом» (0:2), «Спартаком» (1:2) и «Зенитом» (0:3), выступая неизменно на глазах у родных болельщиков.

Еще одна неудача пришлась непосредственно на Кубок России, где нижегородцы на выезде уступили со счетом 0:2 своему сегодняшнему сопернику, в результате чего и лишились лидерства в группе, опустившись на третью строчку. Ранее, напомним, «Пари НН» на домашнем поле переиграл «Локомотив» (2:0), а также дожал в серии пенальти «Химки» (1:1, 5:3 пен.). Учитывая то, насколько те сейчас слабы, крайне низка вероятность того, что сегодняшние хозяева упадут ниже третьего места. Следовательно, как минимум в плей-офф по пути регионов клуб должен попасть.

У коллектива Александра Сторожука тоже наметился кризис, причем по большей части это касается проблем в обороне. Нападение со своими функциями в целом справляется на ура, а вот защитная линия проседает. Собственно, поражения от «Ростова» и «Ахмата» в РПЛ (оба – 2:3) сей факт только подтверждают. Да и Матвей Сафонов в обоих случаях допустил грубые ошибки, которые приводили к пропущенным мячам. Не удивимся, если сегодня он на поле не появится.

Что касается результатов первого круга, то «быки» брали очки в каждой игре. Южане позволили себе только осечку в гостевой игре против «Локомотива», уступив тому в серии пенальти (2:2, 1:3 пен.). До того был успех в противостоянии с «Химками», а в последнем туре «черно-зеленые» без особых усилий справились со своим нынешним визави (оба – 2:0).

История встреч. Теперь по количеству побед в личных встречах гости вырвались вперед – три против двух. Еще в одном случае стороны сильнейшего не определили. Разница мячей: 8-13.

Прогноз на матч. С учетом того, что и те, и другие в последнее время стали пропускать довольно много, велик шанс того, что в этой игре результативность окажется даже несколько выше, чем была три недели назад. Если тогда забивал только «Краснодар», то сегодня сказать свое слово обязаны и хозяева, которым негоже в третий раз кряду покидать поле без голов. Надеемся, что пару-тройку мячей в сетке ворот в течение 90 минут мы с вами увидим.


Другие новости по теме:
  • Краснодар-2 – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 13-й тур. Краснодар-2 – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар-2 – Нижний Новгород. Начало
  • Нижний Новгород – Краснодар-2Футбол Россия. Первенство ФНЛ. Нижний Новгород – Краснодар-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Краснодар-2. Начало матча: 28
  • Нижний Новгород – ХимкиФутбол Россия. Кубок. Нижний Новгород – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Химки. Начало матча: 21 октября 2020 в 16:00
  • Урал - Нижний НовгородФутбол Россия Урал - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Нижний Новгород. Начало матча: 31 октября 2018 в 17:00 по
  • Нижний Новгород - УфаФутбол Россия Нижний Новгород - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Уфа. Начало матча: 26 сентября 2018 в 19:00 по Москве.
Комментарии